Marvel создаст новый комикс о Карателях в 2022 году

* Крики в Карателе *

Marvel To Сделайте новый комикс о Карателях в 2022 году

С 2024 года не было постоянного комикса о Карателе, но это скоро изменится. В марте 2022 года Marvel выпустит новую серию из 13 выпусков «Каратель», в которой Фрэнк Кастл возьмет на себя ответственность за организацию ниндзя «Рука» и станет Королем убийц, слугой Зверя.

Как сообщает IGN, новый сериал будет написан Джейсоном Аароном из «Мстителей» и «Могучий Тор», с рисунком из «Джес uacute; s Saiz» из «Звездных войн» и Пола Азачета из «Изгоя», а цвет - Дэйвом Стюартом. История будет углубляться в темное прошлое Карателя, а также в наши дни, когда он возглавляет Длань.

Азачета будет обеспечивать искусство для всех эпизодов воспоминаний, а Саиз будет иметь дело с современными вещами. Писатель Аарон уже работал над серией комиксов Punisher и раньше, с 2010 по 2012 год он был частью PunisherMAX. Однако этот новый выпуск будет происходить в стандартной вселенной Marvel.

 Marvel создаст новый комикс о Карателях в 2022 году

quot; История, которую рассказывает Джейсон поистине эпическая сказка о тьме, насилии и выборе можно сказать только с Карателем по своей сути quot; сказал главный редактор Marvel Ч. «Этот сериал будет основан на наследии Фрэнка и познакомит нас с его стороной, которую мы никогда раньше не видели, и подготовит почву для эволюции, которая, как мы обнаружим, была неизбежной».

» ; Эта история - сужденный следующий шаг в мрачной и трагической эволюции Фрэнка Кастла, от беспокойного ребенка до героического солдата, от жаждущего мести линчевателя hellip; до должным образом помазанного Короля убийц quot; - сказал Аарон.

Поклонники сериала «Каратель» - последние представители франшизы «Сорвиголова», получившие известие о том, будет ли их антигерой вживую повторить свою роль в MCU. Чарли Кокс вернется в роли слепого ниндзя, а Дебора Энн Уолл и Элден Хэнсон вернутся в роли Карен Пейдж и Фогги Нельсона соответственно. Кингпин Винсента ДОнофрио также был замечен как злодей в «Соколином глазу».

Надеюсь, поклонники Фрэнка Кастла Джона Бернтала получат хорошие новости о том, что он тоже скоро вернется в MCU.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий