Marvel’s Avengers добавляет комический костюм Тора Cosmic Herald

В Marvels Avengers добавлен костюм вестника космоса Тора, образ, вдохновленный комиксами, в котором Бог Грома наделен космической силой Галактуса.

Marvels Avengers добавляет костюм Тора из комиксов

Вдохновленный комиксами Костюм Космического Вестника Тора, в котором он изображен как союзник Галактуса, был добавлено в Marvels Avengers. Многопользовательская игра Marvel от Crystal Dynamics включает в себя большую торговую площадку, заполненную косметическими предметами, взятыми как из истории комиксов, так и из кинематографической вселенной Marvel. Недавно В Marvels Avengers добавлен нанотехнологический костюм мисс Марвел, взятый прямо со страниц комиксов Marvel, а теперь Тор получил свой костюм Вестника грома.

Marvels Avengers 

em> предоставляет игрокам на выбор широкий выбор различных косметических и игровых персонажей, но с момента выпуска игра изо всех сил пыталась сохранить лояльную базу игроков. Микротранзакции и технические проблемы омрачили игру супергероев, и, несмотря на многочисленные бесплатные обновления Marvels Avengers по-прежнему не хватает какого-либо значимого контента, чтобы привлечь игроков. Новые косметические предметы по-прежнему добавляются в игру почти еженедельно, но система микротранзакций в игре означает, что игроки должны платить за них реальные деньги. Недавно выпущенное обновление 2.4 улучшило события и награды в Marvels Avengers, но игра по-прежнему оставляет желать лучшего.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Обнародовано Marvels Avengers через Твиттер вдохновленный комиксами Костюм Космического Вестника Тора наполняет Бога Грома Космической Силой. Впервые появляется в сюжетной линии Король-пожиратель 2020 года., божественный костюм — результат союза Тора с Галактусом Пожирателем Миров, чтобы предотвратить конец вселенной. Внутриигровой наряд идеально воссоздает царственный космический дизайн, который дает Тору обесцвеченные белые волосы и божественный венец вместо короны. Его глаза светятся силой, а костюм даже усеян сияющими звездами. Костюм вестника космоса Тора уже доступен для покупки в Marvels Avengers  Marketplace.

Несмотря на то, что костюмы, вдохновленные комиксами, всегда интересны, многие поклонники Мстителей Marvel больше интересуются дизайном кинематографической вселенной Marvel. Например, броня Железного человека из Captain America: Civil War была недавно добавлена ​​в игру разработчиком Crystal Dynamics. На самом деле игра была запущена без каких-либо скинов в реальном времени, и они быстро стали наиболее часто запрашиваемой функцией среди игроков. С тех пор Мстители Marvel получили косметические костюмы из таких фильмов, как Мстители: ФиналПервый мститель: ПротивостояниеЧерная вдова и других. Тем не менее, многие игроки критикуют Marvels Avengers  за то, что они монетизируют скины MCU, а не зарабатывают их в игре.

Marvels Avengers  уделяет большое внимание костюмам MCU, поэтому видеть, как в игре появляются костюмы, вдохновленные комиксами, — это прекрасное удовольствие. Костюм Космического Вестника Тора изображает Бога Грома на пике своего могущества, когда он владеет мощью Асгарда и Космической Силой Галактуса. Для игроков, заинтересованных в приобретении этого потустороннего одеяния, костюм вестника космоса теперь доступен на Marvels Avengers Marketplace.

Marvels Avengers доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, ПК и Google Stadia.

Источник: Marvels Avengers/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий