Marvel’s Avengers добавляет костюм Человека-паука из «Войны бесконечности»

Marvels Avengers добавляет еще один костюм MCU для Человека-паука, на этот раз давая игрокам возможность примерить модную броню Железного паука.

Marvels Avengers добавляет костюм Человека-паука из

Поклонники Marvel’s Avengers, возможно, все еще ждут следующей дорожной карты, но тем временем Crystal Dynamics добавляет в игру множество скинов. Последние Костюм Мстителей Marvel предназначен для Человека-паука и взят прямо из MCU.

Последний костюм Мстителей Marvel, доступный для покупки, занимает видное место в Мстители: Война бесконечности, и игроки теперь могут надеть костюм Железного паука. Этот костюм дразнили в конце Человека-паука: Возвращение домой, когда Тони Старк предлагает Питеру Паркеру присоединиться к Мстителям, а костюм продолжает появляться в Мстители: Война бесконечности и Мстители: Финал. Он ненадолго появляется в Человеке-пауке: Вдали от дома, а затем снова используется в культовом эпизоде ​​моста Человек-паук: Домой нет. p>

Поскольку этот наряд используется в большинстве появлений Человека-паука в MCU , это делает его достойным включением, которое многие фанаты, вероятно, захотят использовать. Костюм будет стоить столько же, сколько и другие наряды MCU в игре, и он может похвастаться точно таким же дизайном, как и в MCU.. Наряду с явно бронированным материалом фанаты увидят большого синего паука, светящиеся глаза и золотые акценты. К сожалению, игроки не смогут использовать ноги Железного Паука, как в Человеке-пауке Marvel, поскольку костюмы в названии Crystal Dynamics носят чисто косметический характер и не дают никаких игровых способностей или преимуществ. любого рода.

Marvel’s Avengers в последнее время были удачными, когда дело доходит до MCU костюмы - настолько, что те же фанаты попросили Crystal Dynamics упростить этот тип дополнений в пользу более комической косметики. Несмотря на это, фанаты видели костюм Черной вдовы из Мстители: Эра Альтрона, доспехи Тони Старка из Железного человека 3, образ Тора из Тор: Рагнарёк и многое другое за последние недели. Человек-паук также получил много любви: теперь четыре его образа в MCU можно носить в игре.

Хотя игроки теперь могут использовать костюм Старка, улучшенный костюм, костюм-невидимку и костюм Железного паука в Marvel’s Avengers, все еще есть потенциал для большего количества нарядов MCU Spidey. представил. Самодельный костюм Паучка из фильма Человек-паук: Возвращение домой может стать солидным дополнением, а Человек-паук: Домой нет пути представил черно-золотой костюм и интегрированный костюм. смешивание. Последний костюм No Way Home также может быть потенциальным дополнением, хотя, исходя из того, сколько из них в настоящее время находится в игре, Crystal Dynamics уже представила, когда дело доходит до MCU героя. костюмы.

Как упоминалось в объявлении, этот костюм можно будет увидеть только в магазине PlayStation, начиная с Мстителей Marvel’ Человек-паук остается эксклюзивом для PlayStation. Хотя многие фанаты хотят видеть новый игровой контент вместо косметических средств, им пока нужно запастись терпением.

Marvel’s Avengers уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий