Marvel’s Avengers добавляет первый костюм Человека-паука в MCU

В «Мстители Marvel» добавлен костюм Человека-паука «Вдали от дома» из кинематографической вселенной Marvel, который станет первым костюмом героя в реальном времени.

Marvels Avengers добавляет первый костюм Человека-паука в MCU

Черно-красный костюм Человека-паука из Кинематографическая вселенная Marvel, представленная в Человеке-пауке: Вдали от дома, скоро будет добавлена ​​в Marvels Avengers. Многопользовательская игра Marvel от Crystal Dynamics включает в себя список из десяти игровых супергероев, и каждый из этих персонажей может похвастаться широким выбором косметических скинов на выбор. Человек-паук присоединился к Marvels Avengers в ноябре 2021 года, хотя ползающий по стенам герой доступен исключительно на консолях PlayStation.

С тех пор, как в Marvels Avengers  появился Паук -Man к списку игр, фанаты сравнивают версию Crystal Dynamics дружелюбного соседского героя с его Человеком-пауком Marvel.аналог. Благодаря игровому процессу с открытым миром и эмоциональному повествованию франшиза Insomniac заставляет игроков по-настоящему почувствовать себя героем с паутиной. Хотя Marvels Avengers  передает акробатический стиль боя паукообразного бойца и перебрасывание паутины, этот опыт не так эффективен, как Marvels Spider-Man. В приключении Insomniac с открытым миром и в многопользовательской игре от Crystal Dynamics есть широкий выбор различных костюмов, взятых из долгой истории персонажа. Сравнение Человека-паука  и Мстителей Косметика помогает подчеркнуть разницу между двумя отдельными адаптациями веб-слингера Marvel.

Помогая конкретизировать сетевой гардероб Человека-паука, Marvels Avengers  (через Твиттер) представила совершенно новый костюм Человека-паука: Вдали от дома. Знаменитый красно-черный костюм был лично создан Питером Паркером в конце фильма 2024  года, и он по-прежнему служит его костюмом по умолчанию в Человеке-пауке: Дому нет пути. Это первые дополнительные Marvels Avengers  Человека-паука.косметика с момента его добавления в игру в прошлом году, а также его первый внутриигровой скин, вдохновленный кинематографической вселенной Marvel. Наряд Человека-паука: Вдали от дома будет доступен в Marvels Avengers  Marketplace с 27 января.

Несмотря на то, что костюм Человека-паука: Вдали от дома пользовался большим спросом у фанатов, многие геймеры по-прежнему критически относятся к нему. Версия впечатляющего супергероя Marvels Avengers. Воплощение Человека-паука в многопользовательской игре страдает от неуклюжей механики раскачивания паутины, а некоторые игроки даже предпочитают Фортнайт.Человека-паука своему двойнику из Marvels Avengers . Королевская битва от Epic Games добавила культового героя Marvel в главу 3, а авантюрист добился подробной механики раскачивания, основанной на физике. Это резко контрастирует с Мстителями Marvel, в которых Человек-паук жестко раскачивается с неба.

Костюм супергероя, представленный в Человеке-пауке: Вдали от дома  любим фанатами, но его красно-черный дизайн также выделяется из классического наряда значка Marvel. Это делает костюм логичным дополнением к линейке косметики Marvels Avengers и достойным первым костюмом MCU для Человека-паука. Хотя костюм необходимо приобрести в магазине игры за реальную валюту, костюм станет прекрасным нарядом для любого поклонника Человека-паука MCU.

Marvels Avengers 

em>доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, ПК и Google Stadia.

Источник: Marvels Avengers/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий