Marvels Avengers добавляет скин Железного человека в доспехах Уру

Отвлекаясь от всех своих недавних скинов, вдохновленных MCU, Marvels Avengers дебютирует с броней Уру Железного человека, основанной на исходном материале из комиксов.

Marvels Avengers добавляет скин Железного человека в доспехах Уру

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/marvels-avengers.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Обсуждения сообщества о Marvels Avengers в последнее время были сосредоточены на косметических нарядах игры. Действительно, Мстители Marvel Скины, вдохновленные MCU, были многочисленны с момента запуска. Хотя это насытило поклонников Avengers театральные версии, другие фанаты считают, что Marvel’s Avengers должны меньше отдавать приоритет скинам MCU.

Можно возразить, что эти скины предназначены для того, чтобы подбодрить игроков, пока разрабатывается новый контент для игры в прямом эфире. Тем не менее, есть много костюмов и образов, вдохновленных комиксами, которые фанаты также хотели бы надеть в Мстителях Marvel. В последнее время кажется, что Мстители Marvel услышали этот призыв. В редком случае компания Marvels Avengers объявила, что ее новейшая косметическая оболочка на самом деле вдохновлена ​​популярным комиксом.

В четверг, 3 марта, Мстители Marvel В Marketplace будут представлены доспехи Уру Железного человека, впервые представленные в Fear Itself 7. Броня была канонически сделана, когда Тони Старк, одетый в доспехи Кровоточащей кромки, погрузился в чан с расплавленным асгардским металлом Уру. Таким образом, с помощью Уру, того же металла, из которого изготовлен молот Тора Мьёльнир, новая броня Железного человека была магически зачарована. Серо-оранжевая палитра брони и шипы на теле напоминают Разрушителя Одина, который также был сделан из мистического металла.

Marvels Avengers

эм> Последняя косметика Iron Man воплощает это вдохновение почти в индивидуальном подходе. Но Fear Itself — это лишь один из многих влиятельных выпусков комиксов, которые Marvel’s Avengers могли бы использовать для своего нынешнего состава. Marvel’s Avengers ранее добавляли другие скины, вдохновленные комиксами, для своих персонажей, но игрокам может быть легко их не заметить из-за обилия последовавших адаптаций MCU.

< р>Наряды, созданные на основе исходного материала из комиксов, также могут предоставить фанатам возможность взглянуть на подлинный дизайн своих любимых персонажей Marvel’s Avengers, поскольку каждая арка из комиксов изображает другое развитие или историю персонажа. . Броня Уру Железного человека свидетельствует о том, что у нее есть уникальная история, которую можно рассказать, и фанаты. восхищение этой историей теперь может быть выражено тем, что они носят ее в Marvel’s Avengers.

Является ли это редким единичным случаем для нарядов, вдохновленных комиксами, или Marvels Avengers планирует вносить больший вклад в комиксы как источник вдохновения, пока не определено. Кроме того, Marvels Avengers начали создавать способы, позволяющие игрокам зарабатывать эти скины, такие как броня Iron Mans Mark 42 из Iron Man 3, а не покупать только их. Это шаги в направлении, в котором фанаты хотели бы видеть Marvel’s Avengers в будущем.

Marvel’s Avengers уже доступен на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий