Marvels Avengers добавляет скин Соколиного глаза для Клинта Бартона из Диснеевского шоу

Marvels Avengers объявили, что добавят новый наряд для Клинта Бартона, он же Соколиный глаз, который соответствует одежде, которую он носил на последнем шоу.

Мстители Marvel добавляют скин Соколиного глаза для Клинта Бартона из шоу Диснея

Не успел выйти последний проект кинематографической вселенной Marvel - шоу Disney + Hawkeye , обернул этот контент из шоу в ролевую игру Marvels Avengers . Последнее обновление контента для Marvels Avengers видит, как Клинт Бартон, один из героев, известных как Соколиный глаз, получает новый облик, соответствующий одежде, которую он носил в финале сезона Соколиный глаз .

Добавление основных костюмов. к кинематографической вселенной Marvel вряд ли является чем-то новым для Marvels Avengers . Например, Наташа Романофф получила свой белый наряд из фильма 2021 года Черная вдова , добавленный в Мстители Marvel сразу после выхода фильма. Хотя Черная Вдова была одним из оригинальных персонажей в Мстителях Marvel Поклонники требовали, чтобы разработчик Square Enix добавил наряды, которые более точно соответствовали фильмам MCU. С тех пор такие герои, как Черная Пантера, Тор и даже Человек-паук, обновили свои гардеробы с помощью костюмов, точно похожих на фильм. Теперь к этому клубу присоединяется Соколиный глаз Клинта Бартона.

Мстители Marvel объявили об этом в Твиттере в честь выхода в эфир финала сезона сериала Соколиный глаз от Marvel.шоу на Disney +, Клинт получит новый наряд, соответствующий тому, что был у его коллеги из MCU. Черно-пурпурный наряд основан на новом костюме, который Клинт получает от своих товарищей в шестом эпизоде ​​ Соколиный глаз , где он вместе со своей протеже Кейт Бишоп сражается против мафии спортивных костюмов, Кингпина и других. Новый наряд будет доступен на торговой площадке Marvels Avengers начиная с 23 декабря.

Хотя может показаться немного бестактным, чтобы Marvels Avengers немедленно извлекли выгоду из заключения Ястребиного глаза , игра и MCU работали рука об руку с момента запуска над выпуском нового контента. Помимо Наташи Романовой, выпуск Человек-паук в «Мстители Marvel» , а также наряды из многих фильмов Веб-Слингера были добавлены во время маркетинговых кампаний перед выпуском Человек-паук: Нет пути домой . Square Enix также подтвердила, что несколько героев, включая Человека-паука и Черную пантеру, обладали своей базовой одеждой, вдохновленной теми, что видели в фильмах.

Хотя эти точные в фильме скины не имеют никакого эффекта на геймплей для Marvels Avengers , они могут быть полезны игрокам, которые хотят заново пережить или воссоздать моменты из фильмов или комиксов. Будь то игроки, воссоздающие знаменитый мем «Человек-паук, указывающий», используя новые скины, игрокам нравится играть в MCU-версии этих героев. Поскольку Marvels Avengers приближается к концу второго года своего существования, фанаты затаив дыхание ждут следующего героя, который может присоединиться к составу игры.

Marvels Avengers доступен на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, ПК и Google Stadia.

Источник: Marvels Avengers/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий