Marvels Avengers добавляет в игру костюм Человека-паука: Вдали от дома

Новый скин для Человека-паука, основанный на его костюме из кинематографической вселенной Marvel, будет доступен в «Мстителях» завтра

Marvels Avengers добавляет в игру костюм Человека-паука: Вдали от дома

Новый скин для Человека-паука появится в Marvel’s Avengers завтра, в зависимости от появления персонажа в кинематографической вселенной Marvel, в частности Человек-паук: Вдали от дома. Мстители Marvelу него были непростые отношения с фанатами и игроками с момента его первоначального показа на E3 2024 , когда игра изо всех сил пыталась вернуть прибыль Square Enix, а также изобилие споров, связанных с обработкой микротранзакций в игре и ее связью с системой уровней.

Сильным аргументом в пользу игры является включение в нее нескольких бесплатных DLC-расширений, которые включают несколько новых игровых персонажей со всех уголков вселенной Marvel, в том числе Кейт Бишоп и Клинта Бартона, а также Черную Пантеру и обширную историю Ваканды. Тем не менее, большинство игроков ожидали добавления в игру Человека-паука, который, как объявил разработчик Crystal Dynamics, будет доступен только в версиях игры для PlayStation из-за эксклюзивных прав Sony на этого персонажа.

Человек-паук был официально добавлен в Marvel’s Avengers 30 ноября, и теперь персонаж, наконец, получает новую косметику. Об официальном Marvel’s AvengersВ аккаунте Twitter команда объявила, что новый вариант костюма Человека-паука, основанный на его появлении в кинематографической вселенной Marvel, будет добавлен на рынок игры с 27 января.

В частности, костюм основан о появлении персонажа в Человеке-пауке: Вдали от дома, 23-м фильме Кинематографической вселенной Marvel и втором фильме трилогии MCU Человек-паук с Томом в главной роли Голландия. Затем этот костюм снова появится в прошлогоднем фильме Человек-паук: Домой нет пути., который включал новый “Integrated Suit” который недавно был добавлен в обновленную версию Marvel’s Spider-Man для PS5.

Приятно видеть, что одна из киноверсий Человека-паука представлена в Marvel’s Avengers, хотя это не единственная косметика, основанная на кинематографической вселенной Marvel, включенная в игру. Варианты костюмов MCU для других персонажей, таких как Капитан Америка, Железный Человек, Халк и Черная Вдова, были добавлены в игру до сих пор, чтобы получить похвалу от фанатов.

Может пройти некоторое время, пока фанаты не получат какие-либо скины на основе на других версиях фильма о Человеке-пауке, но приятно знать, что Мстители Marvel черпали вдохновение по крайней мере от одного, чтобы доставить им удовольствие на данный момент. Мы надеемся, что в ближайшем будущем в игре появится еще больше захватывающих скинов для дружелюбного соседского героя.

Marvel’s Avengers теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий