Marvels Avengers: новый костюм Железного человека MCU, скины Халка и мисс Марвел просочились в сеть

В сеть просочилась информация о новом костюме Marvels Avengers Железного человека в MCU, а также об образах Халка и мисс Марвел, раскрывающих, какими могут быть следующие наряды персонажей.

Marvels Avengers: новый костюм Железного человека MCU, скины Халка и мисс Марвел

Похоже, произошла утечка информации от инсайдера Мстители Marvel новый костюм Железного человека MCU, а также скины Халка и Мисс Марвел. Пытаясь сохранить свою сокращающуюся базу игроков, Marvel’s Avengers отдает приоритет краткосрочным обновлениям, постоянно выпуская новые скины и контент. Большинство дополнений к Marvel’s Avengers представляют собой косметические предметы и вариации персонажей, позволяющие игрокам надевать Войну бесконечности Железного человека.Нанотехнологическая броня или комический костюм Соколиного Глаза. Стратегия разработчиков, по-видимому, заключается в попытке исправить бурный выпуск Marvels Avengers, который был омрачен ошибками, сбоями и спорами, связанными с микротранзакциями.

Marvels Avengers новые скины взяты из различных сред Marvel, таких как список фильмов MCU, а также комиксы. Ранее в этом месяце игра добавлен оригинальный дизайн MCU Тора, который включал крылатый шлем и серебряную броню. Многие скины вдохновлены еще более далеким прошлым Marvel, например, недавно обнародованный «Странный, но верный наряд Халка», который фактически является персонажем Серого Халка из сюжетной линии комиксов 1980-х годов. Хотя некоторые скины немного отличаются от своих оригинальных аналогов, были случаи, когда скины Marvels Avengers оказывались более комичными, чем даже некоторые телевизионные адаптации.

Пользователь Твиттера и известный Утечка mmmmmmmmmiller слила, что может быть нового Marvels Avengersскины, в том числе новый костюм Железного человека MCU, наряд мисс Марвел и скин Халка. Миллер утверждает, что следующим костюмом MCU, который появится в Marvel’s Avengers, будет костюм Железного человека Captain America: Civil War. Миллер также предполагает, что давно обсуждаемый костюм Biohaze для мисс Марвел предположительно является костюмом Кри Штормрейнджер, который персонаж надевает на обложке Magnificent Ms. Marvel 5.. Миллер добавляет, что ожидаемый костюм для мисс Марвел — это гражданская одежда, в которой супергерой носит рюкзак и обычную одежду. Среди утечек был потенциальный скин Халка, в котором герой ярко-зеленый и светящийся.

Как и в случае любой утечки, к утечке информации Миллера следует относиться с недоверием. Тем не менее, стоит отметить, что раньше они правильно сливали предстоящий контент, в том числе Кроссовер Thor: Love and Thunder Marvel’s Avengers. Утечка произошла до того, как разработчики представили Тора Джейн Фостер, нового игрового персонажа, который будет обладать своими уникальными способностями. Эта новая линейка скинов от Miller предлагает различные дизайны, в том числе еще один скин, вдохновленный MCU. Железный человек Капитан Америка: Гражданская война скин немного отличается от предыдущих скинов, предлагаемых в игре, содержит больше красного покрытия и лишь небольшое золотое покрытие. Что касается Мисс Марвел, нанокостюм Кри Стромрейнджер — интересный выбор, учитывая, что в комиксах она была случайно ассимилирована с нанокостюмом Судьбы, соединившись с биокинетическим полимерным костюмом. Неясно, будут ли Мстители Marvel опираться на эту сюжетную линию или просто включать косметику. Скин Халка немного сложнее идентифицировать, хотя фанаты сравнили светящуюся кожу Халка с Халком-разрушителем миров из сюжетной линии комикса World War Hulk.

Помимо обновлений, добавляющих улучшения качества жизни Marvels Avengers, игра постоянно выпускала новую косметику и скины для персонажей. Однако проблема для некоторых игроков заключается в том, что упор делается на добавление контента с целью микротранзакций, а не на важные обновления контента. Поскольку Marvels Avengers приближается к своему второму юбилею, фанатам любопытно, как выглядит будущее приключенческой игры о супергероях от Crystal Dynamics.

Источник: Миллер/Твиттер (1, 2, 3)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий