Marvels Avengers предлагает бесплатный скин мисс Марвел для Ид аль-Фитр

В эти выходные в рамках празднования Ид аль-Фитр Marvels Avengers дарят игрокам бесплатный скин мисс Марвел, оформленный в галактическом стиле.

Marvels Avengers предлагает бесплатный скин мисс Марвел для Ид аль-Фитр

В честь приближающегося исламского праздника Ид аль-Фитр, Marvels Avengers раздает бесплатный скин на тему галактики для мисс Марвел. Этот молодой герой — всего лишь один из многих игровых персонажей, которые регулярно получают новые наряды благодаря обновлениям и обновлениям на рынке, и даже был включен в недавнюю утечку скинов Marvels Avengers.

Мстители Marvel подверглась многочисленной критике со стороны игрового сообщества с момента своего запуска в 2020 году, но игра продолжает продвигаться вперед с новыми исправлениями и выпусками контента. Некоторые из наиболее заметных обновлений появились в виде дополнений «Чёрная пантера» и «Человек-паук», эксклюзивных для PlayStation, но большая часть нового контента Marvels Avengers, похоже, представлена ​​в виде косметических средств. Только в этом году Мстители Marvelдобавила новые наряды для таких персонажей, как Тор, Соколиный глаз и Халк, многие из которых точно соответствуют комиксам и обязательно понравятся поклонникам этих персонажей. Хотя многие из этих нарядов доступны во внутриигровом магазине с помощью микротранзакций, другие можно заработать в процессе игры, а некоторые просто сразу же отдаются игроку. Есть также такие экземпляры, как костюм Железного человека MCU, который стал бесплатным после того, как ранее был доступен для покупки.

Новый костюм мисс Марвел может быть добавлен в список бесплатных Мстителей Marvel костюмы, так как новый, яркий образ для персонажа был только что представлен Marvels AvengersТвиттер-аккаунт. Скин, который называется «Космос Мисс Марвел», может похвастаться явно галактическим видом, сияющим оттенками синего и фиолетового. Как и следовало ожидать, в этом образе сохранилась большая часть фирменного стиля мисс Марвел, включая ее эмблему в виде молнии, маску домино и наручи.

Marvel’s Avengers, как и многие другие онлайн-сервисы, подверглась резкой критике за реализацию микротранзакций. Многие из этих критических замечаний справедливы, и любая игра с обширными внутриигровыми покупками должна быть тщательно изучена, но бесплатные обновления, подобные этому, могут хотя бы немного развеять эти опасения.

С учетом сказанного многие игроки все еще надеясь на более существенные обновления таких вещей, как механика движения в Marvels Avengers, поэтому этих бесплатных косметических средств, какими бы регулярными они ни были, может быть недостаточно, чтобы удовлетворить сокращающееся количество игроков в игре. Те, кто хочет попасть в Marvels Avengers, с нетерпением ждут будущих дополнений, включая появление Тора Джейн Фостер, но медленное поступление нового контента в игру может разочаровать как давних, так и новых игроков. Каким бы ни было будущее для Marvels Avengers, поклонники могут по крайней мере насладиться этим искусно созданным бесплатным костюмом мисс Марвел.

Источник: Мстители Marvel/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий