Marvels Avengers предлагает костюм Железного человека MCU бесплатно

Marvels Avengers теперь предлагает костюм Железного человека MCU бесплатно на торговой площадке, что может расстроить фанатов, которые уже приобрели его.

Marvels Avengers предлагает костюм Железного человека в MCU бесплатно

Crystal Dynamics Marvels Avengers бесплатно предлагает костюм Железного человека MCU на рынке, что, вероятно, расстроит игроков, которые уже приобрели внутриигровую косметику. С момента выхода Marvel’s Avengersимеет привычку разочаровывать фанатов, от тусклых обновлений контента и функций pay-to-win до того, что разработчики воспринимают как постоянное игнорирование своей базы игроков. Например, в недавнем патче V2.3 было исправлено множество ошибок, но одновременно возник ряд новых проблем, таких как сбой Marvel’s Avengers на PS5. Хотя Crystal Dynamics быстро устранила проблему, катастрофическое обновление только усилило непрекращающиеся споры вокруг игры.

Несмотря на вопиющие проблемы с игрой, Crystal Dynamics продолжает снабжать Marvels Avengers новыми обликами. Совсем недавно игроки смогли надеть доспехи Человека-паука Война бесконечности, а в начале марта был добавлен новый скин Черной вдовы MCU. Кажется, что каждую неделю Crystal Dynamics выпускает новую игровую косметику, и некоторые из них весьма впечатляющие, например, вдохновленный комиксами костюм Уру Железного человека. Тем не менее, многие фанаты критиковали постоянный поток новых скинов в игре, особенно после того, как состояние Marvel’s Avengersэто не то, что ожидают игроки. Многие хотят, чтобы разработчики сосредоточились на добавлении нового контента в игру или, по крайней мере, на том, чтобы убедиться, что он работает, прежде чем добавлять новые скины для покупки. Поклонники были особенно возмущены тем, что Marvel’s Avengers показала свой скин MCU Thor, прежде чем исправить сбои PS5.

Согласно Marvel’s AvengersTwitter, игра теперь бесплатно предлагает костюм Железного человека MCU на рынке. Костюм с фирменными красными и золотыми акцентами Тони Старка вдохновлен Железным человеком из кинематографической вселенной Marvel, которого сыграл Роберт Дауни-младший. Костюм Marvels Avengers можно получить бесплатно с апреля. 1 января 2022 г. на внутриигровом рынке для тех, кто еще не является «гордым обладателем» костюма.

Классический костюм из фильма Marvel Железный человек 2008 года впервые стал доступен через Marvel’s AvengersMarketplace в конце сентября 2021 года, хотя в то время игрокам приходилось покупать косметику, как и другие игровые скины. Скины, вдохновленные MCU, стоят более 1400 кредитов, которые можно купить за реальную валюту или заработать, заполнив карты Hero Challenge. Вполне вероятно, что некоторые игроки не будут в восторге от того, что костюм Железного человека от Marvel Studios теперь доступен бесплатно, хотя ранее стоил денег. Неизвестно, почему Crystal Dynamics предлагает скин MCU бесплатно, хотя, возможно, это извинение за недавнюю проблему на консолях PS5. игровая косметика, предлагая ее бесплатно, скорее всего, будет недостаточно, чтобы подавить разочарование фанатов. Похоже, что игроков больше интересует новый игровой контент, а не бесплатные скины. Трудно поверить, что Crystal Dynamics не пытается исправить состояние Marvels Avengers, и если команда разработчиков прислушивается, то, скорее всего, готовит новый контент. Marvels Avengers актер, озвучивающий Соколиного Глаза, дразнил такой контент, хотя ничего не было подтверждено, и разработчики поступили бы разумно, выпустив существенное дополнение в ближайшем будущем.

Источник: Marvels Avengers/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий