Marvels Avengers представляет впечатляющий костюм Железного человека Уру, вдохновленный комиксами

Компания Marvels Avengers представила костюм Железного человека, которому нечего бояться, новое косметическое средство, вдохновленное доспехами Старка Уру из комикса «Страх сам по себе».

Marvels Avengers представляет впечатляющий костюм Железного человека Уру, вдохновленный комиксами

Новые Мстители Marvel cosmetic – это броня Железного человека Уру, вдохновленная комиксом Fear Itself. Многопользовательское приключение Marvel от Crystal Dynamics включает растущий список самых могущественных героев Земли, каждый из которых обладает собственной коллекцией косметических предметов. В то время как недавние дополнения, такие как Marvels Avengers Человек-паук: Возвращение домой Костюм MCU получил высокую оценку, многие фанаты также просили скины, вдохновленные самыми запоминающимися дизайнами комиксов о супергероях.

Marvels Avengers позволяет геймерам стать одними из величайших героев поп-культуры, но несколько проблем удержали титул от величия. Несмотря на попытки Crystal Dynamics исправить эти проблемы, фанаты были разочарованы микротранзакциями, техническими проблемами и отсутствием значимого эндгейм-контента с момента запуска. После выпуска фанаты также критиковали отсутствие косметики, вдохновленной кинематографической вселенной Marvel, хотя С тех пор Marvels Avengers  исправили это, дав постоянный поток новых скинов для живых выступлений. Эта одежда MCU в основном заблокирована микротранзакциями, хотя игроки Marvels Avengers  могут разблокировать Железный человек 3 костюм с помощью юнитов, заработанных в процессе игры.

Извлечено прямо из На страницах Marvel Comics Marvels Avengers  (через Твиттер) был представлен костюм Железного человека, которому нечего бояться. Сверхъестественный костюм, впервые появившийся во время Самого страха.событие 2011 года, было создано Тони Старком с использованием уникальной магии Асгарда и мощного металла Уру. Дизайн вдохновлен доспехами Разрушителя, которые можно увидеть в комиксах Тора и его первом игровом фильме, что делает его визуально уникальным и, несомненно, удивительным дополнением к гардеробу Железного Человека Marvels Avengers. Поклонники в Твиттере положительно отреагировали на новый скин, что привело к запросам на дополнительные костюмы, соответствующие комиксам.

Несмотря на то, что сообщество всегда приветствует новые косметические наряды, Marvels Avengers  остро нуждается в новом увлекательном контенте. Еще в феврале Marvels Avengers дразнили переработку и дорожную карту на 2022 год, что давало фанатам некоторую надежду на то, что Crystal Dynamics не откажется от игры. Предстоящая переработка реорганизует систему выбора миссии в игре, упрощая доступ к контенту для новых и опытных игроков. Разработчик также обещает в ближайшем будущем выпустить дорожную карту на 2022 год, в которой будет подробно описан новый контент, который появится в течение года, например, новые герои, сюжетные линии и типы миссий.

Еще предстоит проделать большую работу. Marvels Avengers, но включение верной комической косметики также важно. Броня Уру Железного человека — это совершенно уникальный внешний вид для Бронированного Мстителя, и он был очень точно переведен в совместный драчун Crystal Dynamics. Используя силу мифологического металла, экипировка «Нечего бояться» позволит Железному Человеку подготовиться к битве в Асгарде, которая начнется 3 марта.

Marvels Avengers доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, ПК и Google Stadia.

Источник: Marvels Avengers/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий