Marvels Avengers выпускает новый скин Капитана Америки, основанный на его образе «Первого мстителя»

Поскольку новостей о следующем плане развития контента для Marvels Avengers пока нет, анонсирован последний наряд, вдохновленный MCU, для «усыпанного звездами человека с планом».

Marvels Avengers выпускает новый скин Капитана Америки, основанный на его образе

Информация о что игроки могут ожидать от Мстители Marvel недавно потемнели. Crystal Dynamics и Square Enix ранее заявляли, что фанаты узнают о будущем контенте в начале 2022 года, поэтому последующие месяцы могут быть обрисованы в общих чертах и ​​подробно описаны в любой день.

Тем временем игроки, которые хотели косметических скины для ролевых игр, поскольку их любимые версии Мстителей MCU получили свое желание и многое другое. Мстители Marvelтеперь насыщен этими скинами для своих персонажей, и, безусловно, в будущем появятся новые, поскольку есть еще фильмы и шоу Disney Plus, из которых Мстители Marvel могут черпать вдохновение. Многие из них, по-видимому, все еще находятся в разработке, так как уже объявлено о последнем наряде, вдохновленном MCU, для «усыпанного звездами человека с планом».

Капитан Америка 39-летняя красно-бело-синяя тактическая форма из Капитан Америка: Первый мститель появляется в Marvel’s Avengers Торговая площадка завтра. Стив Роджерс носит эту одежду после того, как американская армия официально уважает его как суперсолдата и получает классический щит из вибраниума, который является синонимом мифологии персонажа. Этот облик Капитан Америка: Первый мститель теперь будет сопровождать три других костюма Кэпа, вдохновленных MCU, из Мстителей, Мстители: Война бесконечности и Мстители: Финал.

Между тем, реакция фанатов была менее восприимчивой к косметике подряд из-за отсутствия у разработчика информации о самой игре. Действительно, до Нового года осталось чуть больше месяца, и Marvel’s Avengers следующая дорожная карта контента еще не рассмотрена. Игроки по понятным причинам устали от этой схемы и с нетерпением ждут, что их ждет помимо Marvel’s Avengers’s. обилие контента, связанного с MCU.

Как и любая игра в прямом эфире, Marvel’s Avengers будет постоянно противодействовать проблемам, связанным с новыми функциями и пользовательским интерфейсом. Вполне возможно, что у Crystal Dynamics и Square Enix есть обновления, которые будут касаться игроков. жалобы, но еще не готовы предложить это, пока дорожная карта не будет завершена. Мстители Marvel Наряды для доставки демонстрируют стремление сделать косметику более доступной в виде заработанных наград, например, вместо того, чтобы складывать их все в Marketplace для покупки.

Однако до тех пор, пока не будет опубликовано больше новостей, игроки могут продолжить. чтобы насладиться выпуском нарядов MCU, которые стали одним из основных продуктов Marvel’s Avengers. В каталоге одежды Капитана Америки MCU теперь есть четыре уникальных скина, из которых игроки могут выбирать, хотя многие фанаты выразили надежду увидеть костюмы для Кэпа, адаптированные из Мстителей: Эра Альтрона и Captain America: Civil War.

Marvel’s Avengers теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий