Marvel’s Spider-Man 2 выпускает краткий новый тизер

В новом тизере, выпущенном для Marvels Spider-Man 2, игроки по-новому взглянут на Питера Паркера и Майлза Моралеса, объединившихся вместе.

Marvel’s Spider-Man 2 выпускает новый тизер

Новый тизер для Marvel39 В сети появился фильм «Человек-паук 2», предлагающий взглянуть на Web-Slinger в действии. Трейлер фанаты первый взгляд на название со времен Marvel’s Spider-Man 2первоначальный анонс состоялся в сентябре 2021 года, и это может свидетельствовать о том, что маркетинг игры вот-вот усилится.

Предшественник игры, Marvel Человек-Паук, имела огромный успех для Insomniac Games. В то время как Человек-паук всегда был популярным товаром, видеоигры, основанные на этом персонаже, часто боролись за признание критиков. Поклонники были приятно удивлены, так как паутина и бой, больные места в предыдущих частях, заслужили особую похвалу. Несмотря на это, есть области, в которых Marvel’s Spider-Man 2 можно улучшить. Многие битвы с боссами в оригинале подверглись критике, а зависимость от быстрых событий часто вызывала разочарование у фанатов.

Новый тизер транслировался по ESPN и за короткое время рассказывает очень мало. Он начинается с новостного репортажа, показывающего банду головорезов, опутанную Человеком-пауком. Затем он переходит к кадрам с рук, на которых Человек-паук улетает в город, за которым следует быстрый проблеск Майлза Моралеса, следующего за ним. В конце трейлера дразнят дату выпуска весной 2023 года, что противоречит более ранним сообщениям о выпуске осенью 2023 года. Хотя в настоящее время многое неясно по поводу релиза, мы надеемся, что фанатам станет яснее, чего ожидать от Marvel’s Spider-Man 2 в 2023 году.

Marvel’s Spider-Man 2 выпускает краткий новый тизер

Игрокам, которые играли в Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, новость о том, что Питер Объединение Паркера и Майлза, возможно, не станет большим открытием. По мере приближения выпуска было несколько намеков, подтверждающих, что это так и будет. Одна утечка даже произошла в виде фигурки, подтверждающей, что команда Питера и Майлза работает над Marvel’s Spider-Man 2.. Динамика Питера как учителя и Майлза как ученика знакома франшизе, с похожим сюжетом в фильме Человек-паук: Через вселенные. Поклонникам наверняка будет любопытно, как эта динамика проявляется в форме видеоигры после того, как ее дразнили как в оригинале, так и в спин-оффе.

Поклонникам было трудно найти новости о сиквеле, в новостном цикле преобладают слухи. Ходят слухи, что Гарри Осборн будет переделан для Marvel’s Spider-Man 2, и на этот раз персонаж будет играть более важную роль. Хотя в оригинале фигурирует множество культовых злодеев из франшизы Человека-паука, подтверждено, что сиквел будет основан на мошенниках Человека-паука. галерея еще дальше. В настоящее время Крэйвен-Охотник и Веном являются единственными определенными новыми дополнениями, хотя всегда есть потенциал для добавления большего.

Marvels Spider-Man 2 выходит в 2023 году исключительно на PS5.

Источник: The Direct

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий