Marvel’s Spider-Man: Miles Morales также выйдет на ПК в этом году

После того, как стало известно, что Marvels Spider-Man выйдет на ПК, Insomniac Games подтвердила, что Майлз Моралес из 2020 года также последует этому примеру.

Marvels Spider-Man: Miles Morales также выйдет на ПК в этом году

Супергеройский хит 2020 года от Insomniac Games Marvels Spider- Man: Miles Morales впервые выйдет на ПК в конце этого года, как подтвердили в PlayStation. Объявление последовало за обнародованием версии Marvels Spider-Man Remastered для ПК на презентации State of Play для PlayStation 2 июня.

Marvels Spider-ManЭто последние эксклюзивы для PlayStation, которые будут выпущены для ПК после предыдущих игр, таких как God of WarHorizon Zero Dawn и Days Gone.. Этот шаг соответствует заявлению, сделанному президентом Sony Interactive Entertainment Джимом Райаном на встрече с инвесторами Sony в прошлом месяце, в котором он сообщил, что PlayStation планирует выпустить половину своих игр для ПК и мобильных устройств к 2025 году. Это зависит от студии. ощущение, что в прошлом она ограничивала себя узкой частью игрового рынка, разрешая свои собственные игры только на устройствах PlayStation.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДНЯ

Принимая во внимание, что Marvels Spider-Man Remastered был представлен трейлером от Marvel Entertainment во время State of Play, чтобы объявить о выходе на ПК в августе, Новости о переносе игры Marvels Spider-Man: Miles Morales на ПК появились в официальном сообщении в блоге PlayStation. Человек-паук: Майлз Моралес была запуском PS5 еще в 2020 году и получила высокую оценку за демонстрацию потенциала, показанного в новейшем оборудовании Sony. В сообщении не указана точная дата выхода Marvels Spider-Man: Miles Morales на ПК, но указано окно выпуска осенью 2022 года, наряду с обещанием дальнейших обновлений его улучшений для ПК.

Далее в публикации отмечалось, насколько успешной на сегодняшний день была серия Marvels Spider-Man на PlayStation: по состоянию на 15 мая 2022 года по всему миру было продано более 33 миллионов копий. Учитывая его популярность, многие с нетерпением ждут следующей части франшизы, Marvels Spider-Man 2, которая должна выйти в 2023 году только на PS5. Первый трейлер сиквела уже подтвердил появление любимого фанатами злодея Венома, которого дразнили в Marvels Spider-Man.и в сцене после титров фильма Человек-паук: Майлз Моралес. Многие фанаты надеются получить больше новостей о том, как разработчик Insomniac подходит к саге о симбиотах в своей вселенной.

Дано как любимый персонаж Человек-Паук и как разочарованы многие фанаты эксклюзивностью PlayStation, когда было объявлено название, выход серии Marvels Spider-Man на ПК – это огромная победа для поклонников Marvel. которые не владеют консолью Sony, но хотят испытать на себе знаменитый взгляд Insomniac на персонажей. Релизы для ПК также открывают двери сообществу моддеров Человека-паука, чтобы расширить и без того огромное разнообразие игровых костюмов и создать свои собственные любимые костюмы. Поскольку и Marvels Spider-Man , и Marvels Spider-Man: Miles Morales  выйдут на ПК в 2022 году, ждать осталось недолго.

Источник: блог PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий