Mass Effect 3 Mod перерабатывает последовательности снов, ссылаясь на выбор игроков

Джош Коулсон Опубликовано 10 минут назад

Избавьтесь от ребенка и заставьте нас сожалеть о каждом решении, которое мы приняли в первых двух играх, пожалуйста.

Mass Effect 3 Mod Overhauls Dream Sequences, References Player Choices

Игры Mass Effect вполне могут быть более неразрывно связаны с выбором игрока, чем любые другие игры до или после. Вот почему медленные последовательности снов в Mass Effect 3 не так уж популярны среди фанатов, поскольку ваш выбор очень мало влияет на то, как они будут разворачиваться. Теперь есть мод, который меняет это, возвращая персонажей из первых двух игр, чтобы преследовать повторяющийся кошмар Шепарда.

Последовательности снов в Mass Effect 3 вращаются вокруг Шепарда, преследующего ребенка, которого он видел убитым Жнецами, когда он покидал Землю, но не смог поймать его и помочь ему. Мучительный момент для персонажа, но, учитывая потери, через которые прошли те из нас, кто уже играл в первые две игры, не такая смерть, которая пришла бы к большинству из вас, если бы не эти эпизоды.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Вот тут-то и появляется мод Pauju для Mass Effect Legendary Edition. Модификация Dreams Remade, которую вы можете скачать через Nexus Mods, радикально изменяет последовательности снов, пытаясь сделать их более значимыми. . Пока ребенок остается, он будет гораздо менее заметным, поскольку вместо него появятся персонажи, которых вы потеряли в первых двух играх.

Трейлер выше показывает, как мод выглядит в действии. Он даже может одеть персонажей, погибших в первых двух играх, в униформу Mass Effect 3, которая работает в сочетании с другими модами, которые вы, возможно, уже применяли. Это не только делает ваш выбор еще более осмысленным, но и немного ускоряет Шепарда, потому что, давайте будем честными, больше всего в них раздражает то, сколько времени занимают эти последовательности.

Теперь в следующий раз, когда вы найдите в себе силы запустить Mass Effect 3 после повторного прохождения самоубийственной миссии 2s и повторения этих потерь снова и снова, выбор, который вы сделаете, действительно будет преследовать вас до конца трилогии. На самом деле, они вполне могут преследовать вас еще дольше. Новая игра Mass Effect находится в разработке. Очень мало известно о том, чего ожидать, но тизеры подразумевают, что окончание уничтожения последней игры теперь является каноном.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий