Mass Effect Legendary Edition и классические «Звездные войны» бесплатно с Prime Gaming

Prime Gaming раздает множество игр, чтобы отпраздновать Prime Day, включая Mass Effect Legendary Edition и несколько классических игр по «Звездным войнам».

Mass Effect Legendary Edition и Classic Star Wars бесплатно с Prime Gaming

Amazon раздает участникам Prime Gaming массу игр в честь дня Prime Gaming, в том числе Mass Effect Legendary Edition и несколько классических игр Star Wars. Amazon уже несколько лет ежемесячно раздает бесплатные игры и внутриигровой лут в рамках подписки Prime Gaming. В прошлом месяце компания объединилась с Niantic, чтобы бесплатно раздать Pokémon GO Poké Balls & Звездная пыль для участников. Он также раздавал Dead Space 2 и The Curse of Monkey Island среди нескольких других игр в качестве бесплатных игр на май.

Прошло чуть больше года с тех пор, как Mass Effect Legendary Editionбыл выпущен. Обновленный сборник оригинальной трилогии серии, который также включал соответствующие DLC, стал доступен для Xbox One, PlayStation 4 и ПК 14 мая 2021 года. Улучшения, внесенные разработчиком BioWare в ремастеры, привели к тому, что коллекция была получена. положительно оценили критики, особенно когда речь шла об оригинальном Mass Effect, получившем наибольшее количество улучшений. Ранее в этом году больше людей получили возможность опробовать сборник, когда в EA Play было добавлено ME Legendary Edition.

В новом сообщении в блоге Amazon объявила, что раздает более 30 игр членам Prime Gaming в рамках празднования Prime Day, которое проходит с 12 по 13 июля 2022 года. Mass Effect Legendary Edition, GRID Legends, Need for Speed ​​Heat и Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy. Компания также раздает продолжение Jedi Academy, Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast, а также Star Wars: Republic Commando. Хотя основные игры будут раздаваться во время Prime Day, остальную часть коллекции можно будет получить уже с 21 июня 2022 г.

Mass Effect Legendary Edition и Classic Star Wars бесплатно с Prime Gaming

Примечательно, что ряд игр в списке принадлежат известному разработчику и издателю SNK, в том числе Fatal Fury Special, Metal Slug 2, Samurai Shodown II, а также The King of Fighters 2000 и The King бойцов 2002. Примечательно, что The King of Fighters 15 была выпущена ранее в этом году и является одной из нескольких франшиз SNK, которые возвращаются в последние годы, наряду с Samurai Shodown, вышедшей в 2024  году, и Metal Slug Tactics, выпуск которой запланирован на этот год.

Линейка бесплатных игр Amazon Prime Gaming для Prime Day намного больше, чем обычно, и Mass Effect Legendary Edition может оказаться очень привлекательным для игроков, которые хотят попробовать Mass Effect  впервые или просто перепройти первую игру. Подборка Звездных войн эпохи LucasArts от Prime Gaming также считается классикой и может понравиться тем, кто ищет небольшой ностальгии или хочет окунуться в нее впервые.

Источник: Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий