Mass Effect: Legendary Edition теперь доступна в EA Play

В Mass Effect Legendary Edition теперь можно играть в EA Play; Подписчики Xbox Game Pass также могут получить доступ к коллекции, разработанной BioWare.

Mass Effect: Legendary Edition теперь доступен в EA Play

BioWare В Mass Effect Legendary Edition теперь могут играть подписчики EA Play и Xbox Game Pass. Выпущенное в мае 2021 года на ПК и консолях издание Mass Effect Legendary Edition дополняет оригинальную трилогию улучшенными визуальными эффектами, улучшенной производительностью и усовершенствованной игровой механикой, позволяя как фанатам, так и новичкам исследовать окончательную версию любимого мира. одиссея.

Коллекция включает в себя все три ролевые игры вместе с соответствующими предложениями DLC — за исключением контента Pinnacle Station первой записи. Такой релиз тоже ожидался давно, особенно из-за того, что для консольных игроков трилогия Mass Effect застряла на оборудовании седьмого поколения. Поскольку BioWare и EA официально подтвердили существование четвертой основной части в конце 2020 года, прошлый год казался самым подходящим временем для командира Шепарда и его друзей, чтобы наконец вернуть себе место в галактике Млечный Путь.

С сегодняшнего дня, 6 января, еще больше игроков смогут окунуться в мир космических путешествий благодаря Mass Effect Legendary Edition.поступление в библиотеку EA Play. По доверенности коллекция также доступна на PC Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. EA Play стоит 4,99 доллара в месяц и открывает доступ к библиотеке игр, опубликованных EA, 10-процентные скидки на цифровые покупки EA и контент только для участников. За 9,99 доллара США в месяц подписчики PC Game Pass могут играть в более чем 100 игр на сервисе, а также пользоваться каталогом EA Play для ПК без дополнительной оплаты. С другой стороны, Game Pass Ultimate стоит 15 долларов в месяц за EA Play, загрузку игр для ПК и консолей, а также бесплатные внутриигровые привилегии. Теперь, когда Mass Effect Legendary Edition находится в рейтинге, каждая из этих услуг более чем оправдывает цену входа.

Mass Effect: Legendary Edition теперь доступна в EA Play

Появление Legendary Editionна EA Play и Game Pass выходит всего через пару месяцев после Дня N7, праздника сообщества Mass Effect, на котором BioWare время от времени делится новыми подробностями о сериале. В ходе прошлогодних онлайн-праздников студия представила новый постер Mass Effect, который еще больше продвигал четвертую основную часть.

BioWare и EA официально объявили следующий Mass Effect в конце 2020 года, а также тизер-трейлер на The Game Awards. Конечно, в коротком видео не было много конкретных деталей, хотя появление Лиары ТСони предполагает, что BioWare планирует в какой-то степени пересмотреть всеобъемлющее повествование трилогии.

Легендарное издание Mass Effect уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий