Mass Effect Reaper, построенный из LEGO, не нуждается в калибровке

Фанат Mass Effect собирает пару Repear из кубиков LEGO, идеально изображая синтетическое бедствие галактики Млечный Путь в пластиковой форме.

Mass Effect Reaper, построенный из LEGO, не требует калибровки

Специальный Mass EffectПоклонник собрал миниатюрную копию грозных Жнецов из LEGO. Эти древние механические боевые корабли служили главными антагонистами оригинальной трилогии Mass Effect, угроза была настолько велика, что полностью настраиваемый командир Шепард получил задание собрать отряд союзников со всей галактики Млечный Путь. чтобы остановить их разрушительную миссию по уничтожению всей органической жизни во вселенной.

Подробности о зловещих Жнецах постепенно раскрывались на протяжении первых трех частей чрезвычайно успешной серии игр BioWare Mass Effect, и жители Млечного Пути первоначально считали их мифическими божествами, которым поклонялись синтетические геты. Истории оказались очень реальными в первой игре Mass Effect, в которой мошенник-турианец Спектр Сарен Артериус попал под влияние Жнеца по имени Властелин в качестве первой части грядущего более крупного вторжения. В то время как Жнецы ненадолго вышли из фокуса во время Mass Effect 2 2009 года., их тень все еще падала на события, когда коммандер Шепард сформировал непростой союз с террористической группой людей «Цербер», чтобы раскрыть заговор с участием Коллекционеров, союзных Жнецам. Все достигло апогея в Mass Effect 3 2011 года, в котором различные расы галактики объединились против Жнецов, развязавших свою последнюю атаку. Шепард смог положить конец угрозе Жнецов во время неоднозначной концовки Mass Effect 3, но это дорого обошлось им самим и галактике в целом. <эм>

Пользователь Reddit dr_pupsgesicht недавно опубликовал коллекцию изображений с несколькими изготовленными на заказ моделями LEGO в сабреддите Mass Effect (через GameRant). ). Они состоят как из стандартного дизайна Reaper, так и из специальной версии Mass Effect 2 Harbinger, а также точной копии Destiny Ascension — дредноута Asari, который служил главным военным кораблем флота Цитадели во время атаки Reaper в конец Mass Effect 1. Пост Dr_pupsgesicht LEGO набрал около 816 голосов с момента его первой загрузки на прошлой неделе, а фанаты в разделе комментариев высоко оценили уровень детализации миниатюрных моделей Жнецов. Единственное серьезное предостережение заключается в том, что Жнецы dr_pupsgesicht светло-голубого цвета, а не металлического фиолетового, как у Жнецов в играх, но это понятно, учитывая, насколько редки фиолетовые детали LEGO.

Mass Effect Reaper, построенный из LEGO, не требует калибровки

LEGO и видеоигры вместе имеют долгую и легендарную историю, как показано в Travelers Tales- разработал LEGO игры и похожие на настольные игры LEGO Super Mario игровые наборы. Поклонники также использовали популярные датские конструкторы для воссоздания локаций и транспортных средств из своих любимых игр, таких как злополучный Forward Unto Dawn из серии Halo и даже из Mass Effect . знаменитый флагман «Нормандия». Между тем, фанаты недавно заново пережили сагу о коммандере Шепарде и Жнецах на современных консолях благодаря прошлогоднему Mass Effect: Legendary Edition, обновленной версии первых трех Mass Effect игры (вместе с большинством их различных дополнений), получившие восторженные отзывы и даже большие объемы продаж, чем мог предсказать издатель EA.

Созданные фанатами модели LEGO Reaper от Dr_pupsgesicht не будут пытаться истребить все органическое жизнь во вселенной, но они кажутся невероятно хорошо сложенными и с удивительным уровнем детализации отражают похожий на кальмара дизайн печально известной синтетической угрозы Mass Effect . Жнецы, вероятно, не вернутся в грядущей Mass Effect 4, но они произвели неизгладимое впечатление на поклонников оригинальной научно-фантастической ролевой игры от BioWare.

Источник: dr_pupsgesichts/Reddit (через GameRant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий