Масштабная весенняя распродажа в Steam началась, редкая скидка на колоду Steam

Steam открывает новый сезон с весенней распродажи, в рамках которой предлагаются большие скидки на бесчисленное количество игр и редкая скидка на портативную колоду Steam.

Массовая весенняя распродажа в Steam, редкая скидка на колоду Steam

Зима подходит к концу, Steam отмечает начало весны еще одной сезонной распродажей, предлагающей бесчисленные скидки по всему каталогу во время весенней распродажи Steam, которая длится неделю. В то время как геймеры могут рассчитывать на экономию денег, работая со своими списками желаний, портативная консоль Steam также доступна по сниженной цене, чтобы отпраздновать свою первую годовщину.

Хотя Valve впервые сделала себе имя путем разработки таких игр, как Half-Life и Team Fortress, цифровой магазин Steam компании доминировал на рынке игр для ПК и стал нарицательным. Наряду с надежными функциями сообщества Steam, системами достижений и программой раннего доступа, стабильный темп щедрых продаж магазина привлекает множество геймеров каждый раз, когда он появляется. В то время как более целенаправленные продажи отмечают определенные жанры, такие как Steam Survival Fest, или определенные франшизы, такие как недавний Бэтменраспродажа, главными событиями которой, как правило, являются ее сезонные распродажи. В частности, Зимняя и Летняя распродажа Steam — это масштабные ежегодные мероприятия, в ходе которых проводятся специальные мини-игры и присуждаются награды.

Распродажа Steam Spring началась и будет проходить с 16 по 23 марта, поэтому она немного короче, чем распродажи в начале и конце года, но сделки не менее впечатляющие. Кроме того, геймеры могут получать стикеры для своей учетной записи один раз в день, просматривая определенные категории, такие как ролевые игры, киберпанк, совместная игра и игры с открытым миром. Несмотря на то, что на огромное количество игр действует скидка, некоторые из хедлайнеров распродажи включают Gotham Knights, Sekiro: Shadows Die Twice и Call of Duty: Modern Warfare 2 со скидкой 35%.

 Масштабная весенняя распродажа в Steam началась, редкая скидка на колоду Steam» data-src=

Еще одна изюминка этой распродажи — редкая скидка на колоду Steam, которая в этом месяце отмечает свой первый день рождения. Все три версии Steam Deck продаются со скидкой 10% до окончания распродажи 23 марта. Это не огромная скидка, но экономия 64 доллара на Steam Deck на 512 ГБ дает геймерам возможность потратить эти деньги на добавление нескольких совместимых. игры в свои библиотеки. Steam представил презентацию самых популярных игр, в которые играли в Steam Deck, включая Hogwarts Legacy, Vampire Survivors, Elden Ring и Hades. . В рамках распродажи некоторые игры, совместимые со Steam Deck, продаются со скидкой до 90%, например Star Wars Jedi: Fallen Order, Portal и Left 4 Dead. 2.

Хотя ожидается, что многие из этих игр снова поступят в продажу во время летней распродажи Steam и других событий в ближайшем будущем, получить скидки на колоды Steam трудно. . Тем, кто хочет взять свои библиотеки с собой, следует поторопиться, пока не закончилась неделя.

Источник: Steam Store

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий