Массивный код SHiFT предоставляет ключи для Borderlands 2, Borderlands 3 и Tiny Tina’s Wonderlands

Компания Gearbox представила код SHiFT на выставке PAX West, благодаря которому вы получите золотые ключи для Borderlands 2 и 3 и ключи от скелета для Tiny Tinas Wonderlands.

Massive SHiFT Code предоставляет ключи для Borderlands 2, Borderlands 3 и Tiny Tina’s Wonderlands

Поклонников франшизы Borderlands ждет подарок благодаря впечатляющему новому коду SHiFT, представленному на сцене PAX West. Независимо от того, играют ли игроки в классическую Borderlands 2 или играют в Tiny Tina’s Wonderlands, код SHiFT найдет что-то для каждого Borderlands игрок.

Рэнди Питчфорд назвал его «матерью всех кодов SHiFT». этот новый код, безусловно, является шагом вперед по сравнению с обычными кодами, которые предлагают только один или несколько ключей для конкретной игры Borderlands . Код SHiFT: 5H533-9XT3T-FXWFZ-RJTTB-6FXKJ , и он дает 10 золотых ключей для Borderlands 2, 10 золотых ключей и 1 алмазный ключ для Borderlands 3 и 10 ключей от скелета для Tiny TIna’s Wonderlands. Код SHiFT можно активировать один раз для каждой игры на каждой платформе, то есть игроки могут повторно использовать код, если у них есть Borderlands 3, например, в Steam и Xbox One.

Процесс погашения кодов SHiFT довольно прост. Игроки могут либо ввести коды в игре через меню SHiFT, либо войти в свою учетную запись SHiFT и посетить страницу вознаграждений SHiFT. Просто скопируйте и вставьте указанный выше код SHiFT в поле, выберите платформу, например Epic Games, Steam или PSN, а затем погасите код для выбранной игры и платформы. Этот процесс необходимо повторять для каждой игры и платформы, поэтому игроки, владеющие несколькими Borderlands для игр на нескольких платформах необходимо повторно ввести код и активировать его для каждого экземпляра.

Massive SHiFT Code предоставляет ключи для Borderlands 2, Borderlands 3 и Tiny Tina’s Wonderlands

Как только коды SHiFT будут успешно активированы, игроки найдут новые ключи в своих внутриигровых почтовых ящиках, которые находятся на вкладке «Социальные сети» в меню паузы. В Borderlands 2 золотые ключи используются в золотом сундуке, расположенном в Святилище, и могут дать снаряжение фиолетового качества, но не перламутровое или легендарное. В Borderlands 3 золотые ключи можно потратить на борту Sanctuary III, где можно получить снаряжение легендарного (оранжевого) качества. Алмазный ключ можно обменять в Алмазном арсенале под нижними палубами, что позволяет игрокам войти в комнату, полную добычи, где они могут выбрать один предмет до истечения таймера. Скелетные ключи выкупаются в Ярком Копыте в Tiny Tinas Wonderlands.

Обычно коды SHiFT имеют срок действия около одной недели после их раскрытия, хотя дата не указана. был предоставлен для этого кода. Код был протестирован на момент написания статьи и подтвержден, что он работает, но неизвестно, как долго он продлится. Игроки должны активировать код как можно скорее, чтобы получить шанс получить лучшую добычу в Borderlands.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий