Мастер Чиф только что трахнулся в телешоу Halo

Надеюсь, шеф, вы не закончили бой слишком рано.

Мастер Чиф только что поучаствовал в телешоу Halo

Мастер Чиф только что впервые занялся сексом в каноне Halo, как часть восьмого эпизода шоу Paramount.

Как персонаж, Мастер Чиф всегда был сосредоточен на войне, сражениях, спасении морских пехотинцев и просто защите вселенной в целом, без какого-либо намека на его сексуальную сторону. Единственное, что мы видим близко к этому, — это его отношения с Кортаной, ИИ, который не имеет физической формы для большинства игр Halo.

Однако это описание действительно применимо только к Мастеру Чифу, которого мы видим в играх и книгах. Итерация персонажа Paramount, которого играет Пабло Шрайбер, только что доказала, что он действительно совсем другой руководитель в восьмом эпизоде ​​​​шоу, где показано, как он занимается сексом с новым персонажем шоу, Маки.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Мастер Чиф только что потрахался в сериале Halo

По сюжету сериала Джон и Маки, по-видимому, единственные двое в галактике, способные взаимодействовать с артефактами Предтеч, и это в шестом эпизоде ​​дало им общее видение кольца Ореола. Два эпизода спустя, и эти двое поддаются всему стрессу и странностям нового опыта и в конечном итоге занимаются сексом. Правильно - с Мастером Чифом только что потрахались.

На всякий случай предложение "Мастер Чиф только что потрахался" не достаточно странно, Кортана наблюдает за ними все время. Сцена не является графической по своей природе, но вызывает бурю негодования в сообществе Halo.

Поклонникам Halo достаточно сложно (ти-хи-хи) понять позади (снова ти-и-и) Мастер Чиф занимается сексом, но это также используется для создания шоу-версии Падения Предела, поскольку Мэйки в конечном итоге предпочитает свою лояльность Ковенанту Джону.

Выбор, чтобы Мастер Чиф занялся здесь сексом, интересен тем, что впервые в серии Halo в целом персонаж, занимающийся сексом, был признан. Мастера Чифа редко можно увидеть без костюма перед людьми, не говоря уже о том, чтобы закончить бой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий