Master Tech Builder DIY Perks создает PS5 Slim

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 10 минут назад

Эта PS5 Slim изготовлена ​​по индивидуальному заказу, и, черт возьми, она хорошо выглядит.

Master Tech Builder DIY Perks создает PS5 Slim

Для тех из вас, кому посчастливилось получить PlayStation 5, одно из первых впечатлений, которые у вас могут возникнуть после извлечения ее из коробки, может были: вау, он большой! Да, последняя консоль Sony немного хромает и напоминает столь же громоздкую PS3 своими изгибами и весом.

Хотя все PlayStation в конечном итоге уменьшились в размерах, например, PS4 Slim, а иногда и довольно резко, как в более ранних поколениях, мы, вероятно, все еще далеки от того, чтобы увидеть официальную PS5 Slim. Но один мастер-конструктор принял вызов и создал специальную PS5 Slim.

DIY Perks — это популярный канал на YouTube, где его ведущий Мэтт занимается различными проектами, такими как создание подводной лодки своими руками, превращение сломанных телевизоров в искусственные световые люки, преобразование устройств в USB-C и другие технологические сборки. Для своего последнего проекта Мэтт взялся за создание PS5 Slim.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как отмечает Мэтт, PS5 — самая большая консоль Sony, поэтому тонкая версия быть привлекательным, но поскольку официальной версии Slim не существует, Мэтт сделал это сам. Он разбирает PS5, разбирая ее на части и извлекая такие компоненты, как материнская плата и блок питания.

Мэтт предпринимает решительные действия, чтобы сделать консоль толщиной 2 см. Это нелегкий подвиг, и он демонстрирует навыки строителя, когда он решает различные проблемы, доставая свой паяльник. Это длинное видео, в котором довольно подробно показаны процессы, которые проходит Мэтт при уменьшении большого белого зверя, которым является PS5.

Но удастся ли Мэтту? Пройдя процесс сборки, ютубер превращает свою PS5 во впечатляюще малый форм-фактор, превращая консоль во что-то, что занимает гораздо меньше места. Он проверяет его, проверяя, включается ли он. Здесь есть заминка.

Затем он проверяет это, играя в игру на своей новой миниатюрной PS5. Но нет! И снова проблемы возникают, когда игра, в которую он играет, Astros Playroom, внезапно зависает. Выяснилось, что проблема была в перегреве из-за блока питания, из-за которого его консоль блокируется. Кажется, что сделать меньшую PS5 совсем не просто, но Мэтт находит обходной путь, вставляя новую материнскую плату в свою приготовленную миниатюрную PS5.

Удачи! Мэтт достигает своей цели, выпуская работающую, полностью работающую PS5 меньшего размера, и доказывает это, играя на ней в Horizon Forbidden West в течение нескольких часов. Его PS5 Slim — гладкая, блестящая машина, которая выглядит соответствующе и даже лучше оригинала, так как работает кулер. Но, как говорит сам Мэтт, большинство людей, вероятно, не будут проходить через тщательные процессы, которые он проделал при его создании. Но все равно приятно знать, что это выполнимо.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий