MatPat призывает фанатов FNAF прекратить охоту на ARG в новом видео

Теоретики игр, ведущие MatPat, недавно начали охоту на Five Nights at Freddys ARG, но этот поиск знаний быстро привел к преследованию и доксингу.

MatPat говорит фанатам FNAF прекратить охоту на ARG в новом видео

Создатель Game Theorists Мэтью «MatPat» Патрик рассказывает Фанаты Five Nights at Freddys  немедленно прекратят охоту на ARG , вдохновленную им. Канал MatPats Game Theorists на YouTube анализирует историю и логику различных видеоигр, в последнее время основное внимание уделяется Five Nights at Freddys. Недавно FNaF Теория от MatPat вызвала опасения по поводу доксинга среди его поклонников, и этот спор оказался уместным.

Канал Game Theorists существует с 2011 года, и его огромный успех превратил MatPat в популярную интернет-личность. . В последние годы канал уделял большое внимание франшизе Five Nights at Freddys, а MatPat работал над раскрытием сложной истории сериала и соединением различных связанных медиа. Недавно MatPat опубликовал теорию о том, что новейший роман франшизы Fazbear Frights 12: Felix the Shark, могут содержать головоломки из реального мира, которые фанаты должны решить. Чтобы решить эту предполагаемую игру в альтернативной реальности, MatPat предложил зрителям исследовать небольшой город в штате Юта и попытаться взломать мобильное приложение Five Nights at Freddys. Хотя эта теория игр FnaF от MatPat была интригующей, она быстро привела к хаосу.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Вслед за недавней Five Nights at Freddys от MatPatТеория игр The Game Theorists (через YouTube) выпустила видео, призывающее игроков прекратить охоту на ARG. Игровая икона попросила игроков исследовать небольшой городок в Юте, что быстро привело к тому, что местные предприятия получили сотни звонков от фанатов Game Theory, а личная информация была размещена в Интернете. Это превратило охоту на ARG в массовое преследование и доксинг, поэтому MatPat просит фанатов немедленно прекратить охоту на ARG. Интернет-персона также приносит извинения тем, кому доставили неудобства Five Nights at Freddys .кампании, а также предлагает правила поведения при поиске ARG в будущем.

Хотя Five Nights at Freddys  стала центром внимания теоретиков игр, Poppy Playtime теории от MatPat также стали популярными с момента запуска сериала. Часто сравниваемый с Five Nights at Freddys, серия ужасов на выживание от первого лица ставит перед игроками задачу войти на фабрику игрушек Playtime Co., чтобы расследовать пропавшую рабочую силу. Однако, оказавшись внутри, игроки должны избегать кровожадных игрушек, таких как Huggy Wuggy и Mommy Long Legs. Poppy Playtime предлагает глубокий и постоянно расширяющийся лор, что делает его идеальным предметом для внимания MatPat.

MatPat стал уважаемым экспертом по Five Nights at Freddys lore, но его недавняя охота на ARG быстро вышла из-под контроля и привела к преследованию местного бизнеса. К счастью, интернет-личность смогла быстро решить эту проблему, и его последнее видео должно положить конец усилиям большинства фанатов. Охота за историей Five Nights at Freddys  может быть увлекательной, но она никогда не должна идти в ущерб уважению или конфиденциальности.

Источник: The Game Theorists/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий