Матрица воскрешения полностью разделяет критиков

Никто не может решить, хороша новая матрица или нет.

 Матрица воскрешения полностью разделяет критиков

Принимая во внимание прием, который получил последний фильм о Матрице, многие из нас надеялись получить по крайней мере твердые 6 из 10 с последним выпуском, Воскресением. Но трудно сказать, что все об этом думают, потому что обзоры повсюду.

Обзоры The Matrix Resurrections варьируются от высоких оценок, таких как 70, 80 и 90, до низких 40, 30 и даже 25. Хотя фанаты только сидят, чтобы посмотреть спорный фильм сегодня во время его премьеры, это не так. Похоже, что критики вообще согласны.

В обзорах средний балл «Воскресения» составляет 65 из 100, что немного меньше по сравнению с фильмом, с которого все началось в 1999 году. При среднем показателе 73 балла его действительно понизили лишь на горстку средних. отзывы и одна отрицательная оценка. «Воскрешение» всего на несколько пунктов опережает более неудачно принятую «Матрицу: перезагрузка», но, по крайней мере, он далеко не так провален, как третий фильм, «Революции». Даже по прошествии всего этого времени последняя глава первоначальной трилогии не смогла найти место среди критиков и фанатов, по-прежнему будучи плохо принятой.

С другой стороны, немногие, кому довелось сегодня увидеть «Воскресение», похоже, гораздо больше согласны с этим. Общий балл у него 5,7 из десяти, так что в целом дела обстоят намного хуже. Однако, учитывая, что в верхних обзорах значится «феминизм»; как его главное преступление, это может быть не лучшим показателем того, на что похож фильм на самом деле. Не дай бог в фильме «Матрица» есть немного политики.

Матрица воскрешения уже в кинотеатрах. Он воссоединяет Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс впервые после сиквелов 2003 года, повторяя их роли Нео и Тринити соответственно. Джада Пинкетт-Смит также возвращается в роли Ниоби, но Яхья Абдул-Матин II присоединяется к актерскому составу в роли более молодого Морфеуса, а Лоуренса Фишберна, как сообщается, даже не попросили вернуться по какой-либо причине.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий