McDonalds шутит с Xbox о приобретении Activision

Поскольку многие спорят о плюсах и минусах приобретения Microsoft Activision Blizzard, McDonalds пользуется возможностью пошутить над этим.

Шутки McDonalds с Xbox о приобретении Activision

Без сомнения, многие все еще не оправились от неожиданного сообщения о том, что Xbox/Microsoft находится в процессе приобретения Activision Blizzard, который, как говорят, будет завершен где-то в 2023 году. Многие разумно надеются, что Xbox сможет исправить некоторые недостатки Activision Blizzard. беспорядочная культура рабочего места, в то время как вопросы о будущем нынешнего генерального директора Activision Blizzard Бобби Котика также поднимаются.

В конечном счете, есть масса вопросов и нет ответов — и не будет, пока чернила не высохнут либо. На данный момент фанатам просто нужно подождать и посмотреть, как пойдет дело с этим приобретением, но вряд ли оно будет забыто. McDonaldrsquo, например, кажется, немного развлекается с этим.

McDonald’s недавно опубликовал безобидную коробку картофеля фри с подписью «в ответ смайликом с зажатым пальцем, чтобы «украсть»». один. Поскольку учетные записи брендов в социальных сетях часто взаимодействуют друг с другом, Xbox прокомментировал это смайликами, на что McDonaldrsquos ответила пользовательским изображением контроллера Xbox Series X с его логотипом и смайликом с зажатым пальцем. В свою очередь, Xbox ответил специальной красной консолью Xbox Series X и изображением контроллера, а из самой консоли вышла картошка фри. Это глупо и весело, но затем McDonald’s поразил Xbox вопросом «Ты тоже пытаешься заполучить меня?»

На момент написания этой статьи Xbox не удалось ответ, и на данный момент это тоже кажется маловероятным. Это довольно весело, почти на том же уровне, что и Венди, вызывающая Xbox на Halo Infinite.Функциональность кооператива. В целом, несмотря на то, что тема McDonald’s явно серьезная, кажется, что в основном это весело. Никто не ожидает, что это будет серьезно, а хорошая шутка всегда полезна в любых обстоятельствах.

Конечно, это не умаляет серьезности обсуждаемой темы. Это было просто весело, но фанаты могут продолжать ожидать важных новостей, откровений, вопросов и взаимодействия с Xbox, поскольку приобретение Activision Blizzard продолжается. На данном этапе никто не знает, что из этого выйдет за пределами компании, и точные планы Activision Blizzard, возможно, еще не высечены в камне.

В конце концов, последние отчеты показывают, что Activision Blizzard обратилась к Xbox по поводу приобретение. После грубого рассмотрения возможности покупки таких сайтов, как PC Gamer и самого Kotaku, а также потенциально других возможностей, руководство Activision Blizzard решило, что лучший путь вперед — это продать, и другим компаниям, таким как EA и Facebook, предложили приобрести Activision Blizzard. Конечным результатом, как уже известно фанатам, стало приобретение компании Xbox, но это только начало новой, невыразимой главы.

Источник: VentureBeat , GameSpot

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий