McDonalds возвращает покемонов в Happy Meal, но есть одна загвоздка

McDonalds возвращает покемонов в Happy Meals, но есть уловка, о которой должны знать любители покемонов.

McDonalds возвращает покемонов в Happy Meal, но есть подвох

Рестораны McDonalds сотрудничают с Pokemon с момента выхода первой игры франшизы. много игрушек и специальных предметов, доступных каждый раз. Недавно McDonalds очень тонко объявил, что в ближайшие месяцы вернет Pokemon в Happy Meals, но есть одна загвоздка: на данный момент Покемоны возвращаются в рестораны McDonald’s только в Великобритании.

McDonald’s и Франшиза Pokemon уже много раз сотрудничала, последняя из которых запланирована на 2021 год. К 25-летию Pokemon франшиза сотрудничала с McDonalds Happy Meals, где было выпущено специальное издание. В эти Happy Meals были включены коллекционные карточки с покемонами и особый предмет.

MocDonalds в Великобритании недавно начал свою последнюю тему Happy Meal с медведя Паддингтона. Напечатанный на коробке Happy Meal, читатель VGC заметил вкладку с небольшим изображением Пикачу, в которой говорится, что Покемон «скоро появится в Happy Meal». В последний раз, когда у McDonalds были карты и предметы Pokemon, связанные с Happy Meals, ему пришлось ввести ограничения из-за спекулянтов, которые массово покупали Happy Meals для карточек и игрушек, но выбрасывали еду. . Больше ничего не подтверждено о том, что будет включать в себя сотрудничество Pokemon в этом году, но оно будет доступно 3 августа.

McDonalds возвращает покемонов в Happy Meals, но есть подвох

Покемоны и McDonald Кажется, что они хорошо работают вместе, так как обе франшизы хорошо известны и очень популярны. Рестораны McDonalds в таких местах, как Гонконг и Япония, особенно весело и креативно привлекали поклонников Pokemon в свои рестораны.

С Поскольку Pokemon Scarlet и Violet возможны для этого сотрудничества, McDonalds, вероятно, будет более осторожен после своего опыта сотрудничества в честь 25-й годовщины и введет ограничения, чтобы избежать спекуляций и пищевых отходов. В зависимости от содержания этого сотрудничества McDonalds может быть проще избежать этой ситуации, но иногда это неизбежно, поскольку Pokemon так же популярен, как и за последние десятилетия. .

У

Pokemon до сих пор был напряженный год, с объявлением и последующими предположениями поклонников о Pokemon Scarlet и Violet. франшиза Pokemon, возвращающаяся в Happy Meals, станет долгожданным сотрудничеством как для новых, так и для старых поклонников. Фанаты Pokemon уже с нетерпением ждут новые игры, а также будущие игры. Между тем, согласно недавним утечкам, Эш Кетчум вернется в игры Pokemon в будущем в рамках Pokemon Masters EX.

Источник: ВГК

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий