Меч моря выглядит так, будто путешествие встречает Тони Хоука

Sword of the Sea сочетает в себе живописные декорации Journey с такими играми о скейтбординге, как Pro Skater от Tony Hawk и Altos Adventure.

Меч моря выглядит так, будто путешествие встречается с Тони Хоуком

Разработчик Giant Squid анонсировал готовящуюся эксклюзивную для PS5 приключенческую игру Sword of the Sea, которая выглядит как нечто среднее между Journey и Игра Tony Hawks Pro Skater . Представленное на PlayStation Showcase 2023 года 24 мая, название — это то, что команда называет своей «самой амбициозной игрой на сегодняшний день».

Из краткого тизера, показанного во время Showcase, Sword of море обладает захватывающим художественным стилем, которого ожидают поклонники других игр Giant Squid. Похоже, студия, стоящая за Abzu и приключенческой игрой 2020 года The Pathless, не разочарует, когда дело доходит до визуальных эффектов.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Хотя дебютный трейлер мало что рассказывает о грядущей инди-игре, он делает более чем достаточную работу по привлечению зрителей. интересы. Он показывает ряд живописных и расслабляющих пустынных мест с частично покрытыми руинами и сооружениями, похожими на скейтпарки, прорывающимися через огромные песчаные дюны. Кажется, что центральная механика игры — плавание или ховербординг по этому загадочному миру, и некоторые фанаты сразу напомнят мобильные игры с бесконечным раннером Alto’s Adventure и Alto’s Odyssey, которые также заставляют игроков кататься на различных сэндбордах по ряду живописных и вызывающих дзен локаций.

Меч моря Действие происходит в заброшенном царстве, «где местность течет постоянными волнами». а основным средством передвижения является Hoversword, который служит скейтбордом, сноубордом и ховербордом. Игрок берет на себя роль Призрака, загадочного существа, которое было воскрешено, чтобы вернуть жизнь в пустой мир. Призрак будет путешествовать по пустынной земле, отправляясь в различные руины, затонувшие корабли, древние поля сражений и гробницы, чтобы обнаружить скрытые культуры внутри. Но гигантские левиафаны встанут на пути Призрака, хотя пока неясно, будут ли они сражаться или просто будут избегаться.

Конечно, Меч моря будет зависеть не только от его уникальной механики движения на ховербордах и навигации по «руинам, похожим на скейтпарк». для привлечения игроков. Как видно из трейлера, он предлагает невероятные виды, которые также полагаются на цвет и освещение, чтобы передать красоту земли, по которой путешествует Призрак, и похоже, что те, кому понравилось вышеупомянутое Путешествие или игры Alto’s будут так же увлечены атмосферой Sword of the Sea. И новое предложение Giant Squid может также использовать функции контроллера DualSense PS5, если Pathless что-то стоит.

Разработчик Giant Squid был была основана в 2013 году Мэттом Нава, который работал арт-директором в Flowerи Journeyот thatgamecompany, прежде чем уйти и основать собственную студию. Отличительный художественный стиль предыдущих проектов художника, кажется, возвращается с долгожданным возвращением с Sword of the Sea, который обещает сочетать адреналин и удовольствие от игры на коньках с исследованием и медитацией. геймеры привыкли ожидать от Giant Squid.

Sword of the Sea в настоящее время разрабатывается для PS5.

Источник: PlayStation.Blog

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий