Medieval Siege Game Diplomacy Is Not An Option выходит на следующей неделе

Крестьяне идут за вами.

 Medieval Siege Game Diplomacy Is Not An Option выходит на следующей неделе

Diplomacy is Not an Option выйдет в раннем доступе 26 января 2022 года. Полная версия выйдет в конце этого года, но вы можете получить краткий обзор в Steam. Игра посвящена отражению полчищ разгневанных крестьян, восставших против вашего деспотического правления.

Вы играете за средневекового аристократа с несколько сомнительным характером. “Войдите в поношенную обувь нашего героя: многострадального мелкого лорда, которого обстоятельства вынуждают вступить в бой с намного превосходящими силами противника.” И это действительно превосходящие силы. «Ощутите войну в совершенно новом масштабе, когда более 10 000 вражеских юнитов штурмуют стены вашего замка. Есть ли у вас что требуется, чтобы спасти королевство? Стоит ли спасать королевство?

«Почва благодатна для семян восстания! Введенный в заблуждение беспомощными советниками, король не заботится о бюрократии государственного управления, поэтому, когда массы восстают, мало предупреждений или помощи. Только вы должны надеть штурвал битвы и защитить свои земли от кровожадных крестьян. Но победа принесет вам небольшое облегчение, поскольку вы единственный, кто способен защитить королевство. Вы должны подавить мятеж, избавиться от его лидеров и восстановить стабильность».

Игра в основном заключается в построении вашей обороны и размещении ваших войск, чтобы выдержать осаду. Карты генерируются процедурно, поэтому каждый раз вам приходится выбирать разные тактики. Это включает в себя возведение стен и установку башен в дополнение к распределению ваших сил. »Рассмотрите свои ворота, линии продвижения и отступления. Создавайте зоны поражения и резервные позиции. Вам нужно будет принимать активное участие в бою, чтобы добиться от своих людей максимума».

Medieval Siege Game Diplomacy Is Not An Option выходит на следующей неделе

Вы можете прибегнуть к магии для реализации своих амбиций, но иногда это палка о двух концах. «Существует темная история испорченной силы, которая пробуждает мертвых и ловит заблудшие души. Надлежащее захоронение ваших убитых — это не просто традиция — это необходимость. С другой стороны, его также можно использовать, чтобы обрушивать на врагов действительно большие огненные шары.”

Хотя стратегия и тактика являются важной частью игры, «Дипломатия не вариант» также имеет управление. боковая сторона. Вам предстоит собирать ресурсы и планировать исследования. «Еда, дерево, камень, железо и золото являются основой вашей экономики, и вам нужно будет тщательно следить за своими запасами, если вы хотите вовремя встретить наступающего врага». Вы также можете торговать с дальними землями. Обязательно будьте в курсе событий, потому что “если вы не заботитесь о своем народе, вы можете вскоре оказаться захваченным самой неприятной чумой или зубчатыми стенами, охраняемыми только истощенными костями ваших истощенных солдат”

В полной версии будет полная кампания, но вы сможете сыграть в первые несколько миссий, пока игра находится в раннем доступе. Вы также можете скачать бесплатную демо-версию, если хотите просто попробовать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий