Мэй из Night In The Woods появляется на футбольном матче с топором от гордости

На недавнем праздновании прайда главная героиня фильма «Ночь в лесу» Мэй вооружена топором, которого оживила коллекция плакатов, поднятых толпой.

Мэй из Night In The Woods появляется на футбольном матче с топором ради гордости

Некоторые преданные поклонники Night in the Woodsиз Timbers Army сделал фреску, изображающую Мэй Боровски с топором, а также сообщение о месяце гордости во время игры Portland Timbers. Timbers Army — это группа фанатов как футбола, так и различных СМИ поп-культуры. Они часто появляются в играх с самодельными фресками с изображениями таких икон, как Боб Росс или клоун Пеннивайз с топорами.

Ночь в лесу— это игра об антропоморфной группе друзей, которые сталкиваются с жизненными трудностями, такими как проблемы с психическим здоровьем, думают о том, каким путем пойдет их будущее, и являются ЛГБТК+. Она была разработана Infinite Fall и Secret Lab и выпущена еще в 2017 году. С тех пор игра стала фаворитом поп-культуры, особенно среди поклонников ЛГБТК+, благодаря очень реальным и приземленным изображениям повседневной борьбы с психическими заболеваниями. /p> СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Timbers Army продемонстрировали свою любовь к Night in the Woodsи их гордость серией фресок во время футбольного матча Portland Timbers. Как сообщает VICE Media, две фрески представляли собой знаки, которые, если их собрать вместе, гласили: «Из Стоунволла — кирпич, а из Портленда — топор, уважайте нашу гордость или ждите нашего гнева», в то время как большое изображение Мэй Боровски с топором была зажата между ними. Обычно Мэй владеет битой, но, учитывая, что матч проходил в Портленде, который известен своим метанием топоров, топор показался более подходящим. Один из ведущих разработчиков Night in the Woods, Скотт Бенсон, был в восторге от фрески и полностью поддержал идею.

Night В лесу Мэй появляется на футбольном матче с топором от гордости

Ночь в лесуизвестен тем, что писал это, хотя и причудливо, но казалось очень реальным и родственным. Этот хорошо продуманный диалог сделал Night in the Woods выдающимся продуктом среди независимых видеоигр, где уже есть множество игр с интересными и хорошо написанными диалогами. Суть истории Мэй в Night in the Woods заключается в открытии себя и преодолении суровой реальности. Когда она держит в руках свою биту или топор, в данном случае это можно рассматривать как проявление собственного гнева, чтобы взять дело в свои руки, что делает образ Timbers Army Night in the Woods очень подходящей парой для послание, которое они доносили.

Держит ли она топор или биту, история Мэй Боровски по-прежнему звучит правдоподобно для многих поклонников LBGTQ+. . Ночь в лесу  – это история, в которой сочетаются гордость и гнев, что делает описание Timbers Army очень своевременным. Эта фреска может быть как раз тем, что нужно, чтобы закрыть сцену в Месяц гордости и вновь открыть ее для того, что многие фанаты ЛГБТК+ считают Месяцем гнева.

Источник: VICE Media

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий