Мем Animal Crossing показывает, когда путешествия во времени приемлемы

Мем Animal Crossing показывает, когда путешествия во времени, широко обсуждаемая тема в сообществе Animal Crossing, могут считаться приемлемыми.

Animal Crossing Meme показывает, когда путешествия во времени допустимы

Мем Animal Crossing демонстрирует сценарий, в котором путешествие во времени можно считать приемлемым. Путешествие во времени — спорный вопрос в Animal Crossing: New Horizons .и более широкое сообщество Animal Crossing. Путешествие во времени в Animal Crossing предполагает, что игроки меняют дату и время на своей консоли, чтобы обойти механику игры в реальном времени. Игроки уже давно спорят об этичности подобных действий.

Некоторые игроки предполагают, что путешествия во времени считаются мошенничеством и портят впечатления от Animal Crossing: New Horizons.потому что многие события происходят в определенные дни. Другие игроки будут утверждать, что не должно иметь значения, путешествуют ли игроки во времени, и что игроки должны иметь возможность получать любой опыт, который они хотят. Дебаты о путешествиях во времени продолжаются среди поклонников сериала, и выпуск Animal Crossing: New Horizons вновь оживил дебаты о путешествиях во времени. Animal Crossing: New Horizons также уникальна тем, что игроки не могут путешествовать во времени в будущие праздники, и им необходимо подтвердить подключение к Интернету до дня праздника.

Эти ограничения на путешествия во времени не распространяются на такие события, как дни рождения жителей деревни Animal Crossing. Пользователь Reddit milito3003fn использовал шаблон мема о двух женщинах, кричащих на кошку, чтобы опровергнуть тех, кто говорит, что путешествие во времени — это обман. Сторона кошки показывает то, что можно было бы назвать веской причиной для путешествия во времени: перевести часы на несколько часов назад и успеть на вечеринку по случаю дня рождения деревенского жителя. В заголовке поста даже говорится, что они пожертвуют «целостностью игры», чтобы осчастливить своих жителей.

Путешествие во времени в Animal Crossing имеет как преимущества, так и последствия.. Преимущества, конечно, в том, что вы можете путешествовать в определенные месяцы, чтобы собирать предметы этого сезона, включая жуков, рыбу или мебель. Однако путешествие во времени на несколько недель или месяцев может привести к таким событиям, как появление тараканов в доме игрока, появление сорняков по всему острову, ухудшение отношений с жителями деревни и пробуждение персонажа с прической изголовья. Тем не менее, некоторые из этих последствий можно смягчить, включив таинство красивого острова, а прическу изголовья кровати разблокируют в качестве опции в зеркале после того, как персонаж игрока впервые проснется с ней.

Этические дебаты по поводу путешествие во времени в Animal Crossing, скорее всего, будет продолжаться еще долгое время. В дополнение к цели milito3003fn посетить вечеринку по случаю дня рождения жителя деревни, игроки могут даже выбрать путешествие во времени, чтобы обнаружить скрытые предстоящие события, такие как Черная пятница в Animal Crossing: New Horizons. Независимо от того, на чью сторону в дебатах встанет игрок, у каждого будут свои причины для путешествий во времени, как показано в этом меме. Будь то из-за ограниченного времени игроков или из-за того, что они хотят получить доступ к определенным событиям, они сами решают, подходят ли им путешествия во времени в Animal Crossing.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна на Nintendo Switch.

Источник: milito3003fn/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий