Менеджер сообщества Destiny 2 отвечает на отзывы о создании оружия

Менеджер сообщества Destiny 2 уделяет некоторое время подробному ответу на отзывы игроков о текущем состоянии создания оружия.

Менеджер сообщества Destiny 2 отвечает на отзывы о создании оружия

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/U3f227JVaYqodNYrd63F8P.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Bungies Destiny 2менеджер сообщества Дилан Гафнер, более известный как dmg04, откликнулся на все отзывы, которые он собрал о текущей реализации в игре механики создания оружия. А именно, продолжающийся Сезон грабежа, кажется, заставляет уделять больше внимания измельчению значительного количества различного оружия, которое можно изготовить, и сообщество, похоже, не слишком в восторге от этой идеи.

Введение создание оружия в Destiny 2было облегчено с помощью так называемого оружия Deepsight (красная граница). Сбор и разборка определенного количества оружия Deepsight определенного типа (обычно пять из них) позволяет игрокам разблокировать постоянный рецепт его изготовления, который затем позволяет создать его практически с любой комбинацией перков и характеристик, которую игрок пожелает. иметь доступ к.

Создание оружия в Destiny 2 – это во всех смыслах и целях долгосрочная инвестиция, которая пытается вовлекать игроков в течение длительного периода времени. Конкретные изменения, внесенные в систему в Season of Plunder, однако, похоже, зашли слишком далеко, поскольку сообщество не в восторге от количества усилий, необходимых для получения рецептов оружия. В своем последнем посте на Destinysubreddit, dmg04 ответил на отзывы игроков, кратко изложив все важные спорные моменты. Он упомянул об ошибках получения Deepsight, запутанных и/или разочаровывающих сезонных задачах, опасениях по поводу повторяемости системы и ряде других проблем, которые игроки поднимали в последнее время.

Комментарий из обсуждения Комментарий dmg04 из обсуждения quot «Нет необходимости создавать каждое оружие только потому, что его можно изготовить». .

Конечно, стоит отметить, что Bungie недавно внесла большое изменение в приобретение Deepsight в Destiny 2, когда она ввела гарантированный выпадение одного оружия Deepsight Season of Plunder в неделю. Однако, поскольку игрокам необходимо получить по крайней мере по пять из каждого из шести новых видов оружия, которые можно создать, это все равно требует огромных затрат времени, и не всем будет интересно иметь дело с ними.

Опасения по поводу Destiny 2Увеличение FOMO на изготовление оружия было поднято несколько месяцев назад, и, по крайней мере, некоторые из них уже материализовались, что вынудило dmg04 реагировать на огромное количество соответствующих отзывов сообщества. Эти проблемы могут стать еще более распространенными с течением времени, потому что весь сезонный контент Королевы ведьм и, предположительно, сезоны уникальное оружие Deepsight, больше не будет доступно игрокам для фарма по их собственному желанию.

У игроков, которые хотят разблокировать и быстро повысить уровень созданного оружия в Destiny 2, все еще есть много время сделать это. Тем не менее, этот вопрос будет вновь поднят в следующем сезоне, который продлится всего несколько месяцев. игрокам стоит потратить время на фарм всего оружия Deepsight, в котором они заинтересованы. Сам Dmg04 заявил, что его участие в этом вопросе не означает, что Bungie немедленно отреагирует на эту обратную связь, что предполагает, что любое крупное создание изменения не исчезнут быстро.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий