Меню ресторана Elden Ring Fan Spots, посвященное игре

Фанат Elden Ring обнаруживает, что в местном ресторане должен быть бармен, который также является поклонником новейшей ролевой игры From Software.

Тематическое меню ресторана Elden Ring Fan Spots, посвященное игре

Несмотря на стремительный рост индустрии видеоигр за последнее десятилетие, культура видеоигр все еще редко встречается в реальной жизни. жизнь вне футболок. Элден Ринготличный пример. Это крупнейший выпуск игры 2022 года, и было продано более 10 миллионов копий, но никто не ожидает увидеть упоминания Malenia за пределами социальных сетей. Излишне говорить, что один посетитель ресторана недавно был удивлен списком коктейлей, в котором было несколько напитков, посвященных Elden Ring.

Редактор OdnarDominus недавно поделился своим открытием на Elden Ring субреддит. В их посте была фотография части коктейльного меню ресторана. Раздел с напитками называется «Slammerz». и, что удивительно, в нем были представлены четыре напитка, которые являются явными отсылками к Elden Ring.. Никакие другие пункты в меню не относятся к игре или играм в целом. Остается загадкой, как это произошло.

Четыре напитка должны быть узнаваемыми отсылками к игрокам Elden Ring. Первый – это Volcano Manor, в котором смешивают ром с грейпфрутом, свеклой, лаймом и сельтерской водой. Это прямая отсылка к поместью вулканов в Элден Ринг. Напиток номер два — Phantom Steed, приготовленный из цитрусовой водки, фенхеля, меда, грейпфрута и сельтерской воды. Это дань уважения Elden Ringпризрачная гора Торрент. Azur’s Comet — третий напиток, приготовленный из текилы, лайма и имбирного пива. Comet Azur — особенно сильное заклинание, которое можно использовать с большого расстояния. Наконец, есть потускневшая валюта, смесь джина, мяты и сельтерской воды, отсылающая к потускневшему главному герою Elden Ring.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий