Mercedes взимает 1200 долларов в год с владельцев, чтобы получить максимальную отдачу от своего автомобиля

Как и BMW с подогревом сидений до него, Mercedes взимает 1200 долларов в год с владельцев, чтобы получить максимальную отдачу от своих электромобилей.

Mercedes взимает с владельцев $1200 в год за то, чтобы они максимально эффективно использовали свой автомобиль

Многие компании стремятся заняться бизнесом микротранзакций, и Mercedes является вторым производителем автомобилей, который взимает дополнительные деньги с владельцев, чтобы получить максимальную отдачу от своих автомобилей, в данном случае взимая 1200 долларов в год за ускорение. С момента создания микротранзакций с конскими доспехами в The Elder Scrolls 4: Oblivion такие игры, как Фортнайт, FIFA, Grand Theft Auto, и многие другие заработали кучу денег, за которыми, возможно, и гонится Mercedes.

Компания Mercedes сообщила, что владельцы ее линейки электромобилей EQ смогут улучшить свое ускорение с нуля до шестидесяти примерно на 0,2 секунды за колоссальные 1200 долларов в год. Компания BMW привлекла внимание автомобильного сообщества в начале этого года, когда внедрила изменение, заставившее покупателей платить дополнительно за подогрев сидений, что вызвало приток пиратства, подобно тому, как с годами увеличилось пиратство в играх, но это не прекратилось. Это отговаривало Mercedes от погружения в воду микротранзакций.

Владельцы Mercedes EQ имеют возможность доплачивать 1200 долларов каждый год, чтобы двигатель достиг максимальной мощности и крутящего момента. такой потенциал, как тюнинг автомобиля в Gran Turismo 7, а драйверы, которые не поддерживают дополнительную функцию, ограничены некоторыми небольшими способами. Если эти владельцы автомобилей не захотят платить дополнительную ежегодную плату, их двигатели Mercedes EQ будут сдерживаться таким образом, что может не быть простого обходного пути, такого как вышеупомянутый подогрев сидений. Люди, которые могут позволить себе дополнительные 1200 долларов в год, смогут получить доступ к улучшенному двигателю на досуге, выбрав Динамическое вождение, как другие автомобили предлагают спортивный или турборежим.

Эта повышенная годовая плата может применяться к электромобилям Mercedes EQS и EQE, которые не являются автомобилями Mercedes в списке Forza Horizon 5 из-за того, что они новые. Популярность сервисов подписки, таких как Amazon Prime, Disney Plus и Xbox Game Pass, возможно, нормализовала его, поэтому такие компании, как Mercedes и BMW, ищут другие способы реализации той же техники получения дохода. Хотя в настоящее время неясно, насколько хорошо подписка BMW с подогревом сидений сработала для компании, Mercedes последние попытки могут указывать на то, что это был выгодный выбор для производителя автомобилей.

Из-за того, как много автолюбителей отреагировали на микротранзакцию BMW с подогревом сидений с некоторым пренебрежением, Mercedes справедливо получил неоднозначную реакцию на дросселирование двигателя. автомобилей серии EQ. В то время как в некоторых ответах намекалось, что ужесточение правил играет роль в более высокой стоимости автомобилей и потенциальных сборах за них, другие сетовали на то, что в будущем ускорение может стать роскошью.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий