Мероприятие Apple объявлено на следующей неделе

На следующей неделе Apple проведет презентацию, предположительно посвященную выпуску iPhone в 2022 году.

Объявлено о мероприятии Apple на следующей неделе

Appleимеет одну из наиболее постоянно обновляемых линеек продуктов в индустрии потребительских технологий, выпуская ежегодные версии своего флагманского продукта iPhone, а также частые версии MacBook, iPad и других устройств. Теперь фанаты знают, когда они увидят следующие версии некоторых устройств Apple, поскольку в начале следующей недели компания объявила о новом мероприятии для прессы.

После слухов о том, что сегодня утром сорвалась демонстрация, старший вице-президент Apple Грег Джосвиак подтвердил, что шоу состоится 8 марта, хотя в объявлении он не пошел дальше этого. Шоу использует слоган «Peek Performance». намекая на то, что грядет. В сообщениях указывается, что на выставке будет представлен iPhone SE 3 с возможностями 5G.

Линейка iPhone SE — более доступная альтернатива типичной линейке Apple премиум-класса, что делает ее надежным предложением для тех, кто рассматривает возможность перехода с устройств Android & которые доступны по гораздо более низким ценам, чем iPhone & или любой, кто не чувствует потребности в топовом устройстве. Новая итерация с 5G принесет большую пользу линейке Apple, сделав предложения достаточно надежными, чтобы привлекать потребителей в любой ценовой категории.

Вопрос в том, какой стиль кузова примет новый iPhone SE. В первом iPhone SE использовался тот же корпус, что и в iPhone 5s, в то время как в более новых итерациях использовался тот же стиль, что и в iPhone 6. Однако в более новых версиях iPhone убрана кнопка «Домой», и, возможно, пришло время для iPhone SE сделать это. та же смена.

Другие вероятные появления на мероприятии Apple 8 марта включают более новую версию iPad Air и более дешевый Macbook Pro с процессорами Apple Silicon. Новые фирменные процессоры Apple сделали эти машины первоклассными устройствами для повышения производительности, особенно в линейке собственного программного обеспечения Apple, такого как Final Cut Pro. Фанаты Apple могут даже преподнести некоторые другие сюрпризы.

Несмотря на то, что Apple подвергается критике за медленную эволюцию некоторых своих устройств, гораздо больше внимания уделяется производительности. в нескольких последних поколениях. Это положительный момент для тех, кто ищет свою машину право отражать стоимость, которую они платят за них. Любите их или ненавидите, трудно отрицать, что экосистема Apple обладает определенной привлекательностью, которой нет больше нигде. Будем надеяться, что 8 марта Apple покажет что-то новое, во что стоит инвестировать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий