Мероприятие Final Fantasy 14 Summer Nightclub, рекламируемое с помощью реального рекламного щита, идет не так во всех отношениях

Джордж Фостер Опубликовано 8 минут назад

Нарушение как сообщества Final Fantasy 14, так и условий предоставления услуг.

Final Fantasy 14 Летнее мероприятие в ночном клубе, рекламируемое с помощью рекламного щита из реального мира, идет не так во всех отношениях

Final Fantasy 14 бесплатная компания Rain Nightclub рекламировала свое летнее событие с помощью реального рекламного щита, нарушая правила игры. условия предоставления услуг и возмущают сообщество.

Суббота, 9 июля, знаменует начало мероприятия Summer Bash в ночном клубе Rain, пляжной вечеринки на сервере Balmung, которая, похоже, использует преимущества новой системы путешествий в дата-центре. Чтобы рекламировать Summer Bash, Revarious, владелец ночного клуба Rain, купил четыре рекламных щита в Калифорнии и Техасе.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

На рекламных щитах, как показано в удаленном твите DJ Potate, изображены два персонажа, один из которых — персонаж Viera в модифицированном костюме, а также логотип Final Fantasy 14, информация о торговой марке и ссылки на три канала Twitch, которые будут транслировать событие. . Логотип Square Enix также появляется на рекламном щите, несмотря на то, что это не официальное мероприятие.

Все это привело к тому, что рекламные щиты были восприняты весьма негативно: игроки утверждали, что это нарушает авторские права Square и что использование модифицированных нарядов из контента, извлеченного из данных, нарушает условия обслуживания. Кроме того, сообщается, что ночной клуб Rain предлагает услуги эротических ролевых игр на своем официальном сайте, о чем не упоминается на рекламном щите.

Лили, бывшая сотрудница ночного клуба Rainfall, поделилась своими мыслями о рекламном щите в Twitter: Нас заранее не спрашивали об этом - руководство сообщило нам после того, как оно уже было готово. К сожалению для тех из нас, кто понятия не имел, что рекламный щит станет чем-то особенным".

С тех пор дискорд в ночном клубе Rain был завален негативными сообщениями в ответ на рекламный щит. Как сообщает PC Gamer, последнее сообщение, отправленное Revarious, гласит: «А что, если мы сделали рекламный щит, вам не нужно смотреть на него, вам даже не нужно приходить на нашу вечеринку». , но по этой причине вы преследуете людей, которые даже не были связаны с этой идеей, потому что это действительно грустно, и я действительно надеюсь, что часть из вас всех, кто пришел сюда, чтобы троллить, проигнорирует нас и вернется к чему-либо это вам на самом деле нравится делать, так как мы не t".

Сообщается, что рекламный щит, изображенный на фотографии DJ Potate, уже снят, хотя некоторые игроки Final Fantasy сообщили, что этот заголовок в ночном клубе Rainfall Discord привел к установке троянских вирусов. Хотя эти отчеты еще не подтверждены, пока стоит быть осторожным, заглядывая в ночной клуб Rainfall.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий