Мероприятие сообщества Destiny 2 завершено за 25 часов благодаря сбою

Благодаря сбою в последнем событии сообщества, база игроков Destiny 2 смогла ускорить проведение события, призванного завершить текущий сезон.

Событие сообщества Destiny 2 завершилось за 25 часов благодаря глюку

Destiny 2Сообщество имеет опыт поиска способов обыграть систему с помощью сочетания сбоев и сотрудничества, особенно когда речь идет о событиях сообщества, и это ничем не отличается от последнего события, которое сообщество смогло завершить. Предыдущие события, такие как Niobe Labs, The Corridors of Time и Empyrean Foundation, подчеркивают энтузиазм игрового сообщества, которое собирается вместе для таких событий, даже в более спокойные времена. То же самое произошло и с нынешним событием, связанным с кварталом Эликсни, который сейчас находится в гораздо лучшем состоянии, чем с тех пор, как Эликсни получили место в Сезон Мутантов.

Destiny 2В текущем сезоне, Season of Plunder, Эрамис вернулся на общеизвестную шахматную доску вселенной после того, как он был заморожен более чем на год после окончания кампании Beyond Light. В сезонном повествовании было несколько важных разоблачений, в том числе кровавая история Митракса и Незерака, который действительно был учеником Свидетеля, когда Стражи гоняли Эрамиса по системе, чтобы вернуть несколько артефактов. Эрамису в конечном итоге помешали, но не раньше, чем он защитил дочь Митракса, Эйдо, от Просветленного выводка и, по-видимому, открыл дверь в потенциальную дугу искупления для бывшего Келла Тьмы.

Как упоминалось выше, последнее общественное мероприятие, посвященное восстановлению квартала Эликсни, должно было закрыть сезон, но вместо этого оно было завершено примерно за 25 часов. Создатель контента Skarrow9 подчеркнул сбой при использовании сообществом для игры в само событие, используя Капитанский атлас и определенные карты сокровищ для спама и создания координат сокровищ. Глюк, в свою очередь, позволил игрокам бесконечно жертвовать координаты и ускорять событие сообщества так же быстро, как и они.

Bungie написала в Твиттере через несколько часов после того, как Скарроу опубликовал свое видео на YouTube, чтобы подтвердить, что основная цель мероприятия была достигнута и квартал Эликсни был восстановлен. В сопроводительном видео показаны некоторые изменения в этом районе, в том числе новый сад и улучшения нескольких зданий. Bungie не прокомментировала напрямую сбой, который использовало более широкое сообщество для быстрого завершения мероприятия, а вместо этого просто заявила, как сообщество смогло завершить мероприятие «в рекордно короткие сроки».

Комментарий " рекордное время" завершение основной цели события — это только последнее событие, которое сообщество Destiny 2 смогло спамить и завершить намного быстрее, чем предполагалось. Вероятно, это будет не последнее событие, учитывая, сколько раз это происходило в игре до этого момента, и просто становится вопросом, когда произойдет следующее событие. Еще одно мероприятие может состояться сразу после 19-го сезона, так как сезон приведет к запуску Lightfall в начале 2023 года, а мероприятие сообщества может помочь накрыть стол для раскрытия Neptune.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий