Мерри и Пиппин из «Властелина колец» хотят, чтобы Фродо стал их братством по LoL

Актеры «Властелина колец» Доминик Монаган и Билли Бойд - фанаты League of Legends, и этот дуэт пытался завербовать Элайджу Вуда в свою команду.

Властелин колец Веселый и Пиппин хотят, чтобы Фродо стал их братством LoL

Доминик Монаган и Билли Бойд, которые играют Мерри и Пиппин в фильмах Властелин колец , недавно рассказали о своей любви к названию боевой арены Riot Games League of Legends . Эти два актера сыграли милый дуэт хоббитов в эпической кинотрилогии Питера Джексона, а также создали значительные резюме за пределами Властелина колец.. Судя по количеству игроков, League of Legends — одна из самых популярных онлайн-игр 2022 года. Монаган и Бойд пополнили базу игроков, насчитывающую более 150 миллионов зарегистрированных пользователей.

Возобновление в 2022 году. 2009 г., Лига легенд за последнее десятилетие собрал большую и преданную фан-базу. На многопользовательской сетевой арене представлено огромное количество играбельных чемпионов, каждый из которых обладает своей уникальной историей и способностями. В названии две команды по пять игроков противостоят друг другу, и каждая сторона защищает свою часть карты, пытаясь завоевать территорию другой команды. В League of Legends более 150 чемпионов, и Riot Games постоянно добавляет новых героев, корректируя старых. Ежемесячное количество игроков в League of Legends очевидно, выше, чем на всей платформе Steam, что свидетельствует о любви геймеров к MOBA.

Демонстрируя широкую популярность игры, Игрок на ПК Недавно сообщалось о любви Доминика Монагана и Билли Бойда к League of Legends. Короткий отрывок из подкаста Rift Reaction, опубликованный на YouTube Трэвисом Гаффордом, показывает, что Монаган и Бойд обычно предпочитают персонажей, которые соответствуют их характеру. Бойд предпочитает очаровательного йети Нуну, ссылаясь на чистое удовольствие от катания снежков во врагов, в то время как Монаган тяготеет к истязающим чемпионов, таких как Тимо и Джинкс. Монаган и Бойд также обсуждают League of Legends в их собственном подкасте на YouTube «The Friendship Onion», в том числе в эпизоде ​​с участием коллеги по Властелину колец, Элайджи Вуда. Во время подкаста Бойд и Монаган пытаются завербовать Вуда в свою команду по LoL и обсуждают драку из-за игры в жанре MOBA.

League of Legendsдоступность позволила игре сформировать огромную фан-базу с ее списком персонажей, обслуживающих широкому кругу игроков. В то время как некоторые чемпионы высокого уровня требуют большого мастерства и опыта, League of Legendsподдержка В чемпиона Юми можно играть со сломанными пальцами. Кошачий чемпион специализируется на партнерстве с другими игроками, избавляя от необходимости вручную маневрировать на поле боя или избегать врагов. Это делает Yummi фантастическим выбором для новых игроков, демонстрируя доступность игры для широкой аудитории.

Доминик Монаган и Билли Бойд создали фантастический дуэт в фильмах  Властелин колец, с Мерри и Пиппином, которые выделяются как одни из самых забавных и искренних авантюристов трилогии. Это товарищество, по-видимому, распространяется на звездную команду League of Legends, где пара актеров работает как группа, чтобы преодолеть жесткую цифровую конкуренцию. Поскольку Элайджа Вуд потенциально может присоединиться к их команде, звезды Властелина колец , возможно, создали настоящее содружество League of Legends .

League of Legendsдоступна на ПК.

Источники: PC Gamer, Travis Gafford/YouTube, The Friendship Onion/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий