Meta анонсирует гарнитуру Quest Pro VR, запуск которой состоится 25 октября

Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

Цена в 1499 долларов – это не пустяк.

Meta объявляет о выпуске VR-шлема Quest Pro 25 октября

Во время Connect 2022 компания Meta анонсировала новую гарнитуру VR под названием Quest Pro. это «самая передовая гарнитура компании». Quest Pro поступит в продажу 25 октября и будет стоить колоссальные 1 499,99 долларов США.

Тем не менее, вы получаете некоторую отдачу от затраченных средств, поскольку Meta подробно описала аппаратное обеспечение, входящее в гарнитуру, в новом сообщении в блоге на своем официальном сайте. Quest Pro поставляется со всеми гаджетами, которые вы могли бы ожидать, такими как док-станция и пара контроллеров Touch pro, но сама гарнитура оснащена десятью усовершенствованными датчиками VR/MR, 256 ГБ памяти, 12 ГБ ОЗУ и Snapdragon XR2 + Qualcomm. процессор.

На веб-сайте также есть большой список приложений, которые будут совместимы с Quest Pro, а также обещание, что гарнитура будет обратно совместима с приложениями и играми на предыдущих гарнитурах. Хотя стоит отметить, что на сайте фактически нет игр, которые будут обратно совместимы. Если вы хотите потратить еще больше денег, вы также можете найти дорогие аксессуары, такие как наушники и кабель для подключения к ПК, на той же почте. В настоящее время гарнитура доступна для предварительного заказа на официальном сайте или у некоторых розничных продавцов.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Похоже, В наши дни все больше и больше компаний делают ставку на виртуальную реальность, и еще одна компания, которая потенциально может готовиться к анонсу новой гарнитуры, — это Valve. Официально не было объявлено, что новая гарнитура находится в разработке, но недавно найденный список вакансий в значительной степени подтверждает существование новой гарнитуры VR, работа над которой ведется под кодовым названием «Deckard». Давайте просто скрестим пальцы, чтобы это было хотя бы немного дешевле, чем новое предложение Meta.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий