Meta приобрела разработчиков Resident Evil 4 VR и Iron Man VR

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Они работают над новыми играми для виртуальной реальности, но не ждите никаких анонсов в ближайшее время.

Мета приобрела разработчиков Resident Evil 4 VR и Iron Man VR

Meta Connect 2022 стартовал на ура. Meta впервые анонсировала совершенно новую гарнитуру, которая обойдется вам в 1500 долларов, но даст вам самое большое и самое крутое оборудование, которое когда-либо было привязано к глазным щелям человека, в то время как Iron Man VR отказался от своего статуса эксклюзивной игры для PSVR, чтобы выйти на Мета-квест 2 3 ноября.

После объявления о Железном человеке Meta подтвердила, что поглотила три новые студии, включая создателя Iron Man VR Camouflaj. Armature Studio, создатели Resident Evil 4 VR (включая бывшего сотрудника Retro Studios, создавшего серию Metroid Prime), теперь также являются частью Meta. И, наконец, хоррор Wilsons Heart and VR beat ‘em up ‘Twisted Pixel, разработчик Path of the Warrior, присоединился к студиям Meta’s, чтобы создавать отличные новые игры для виртуальной реальности.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Однако, какими будут эти VR-игры, остается загадкой, поскольку Meta отказалась комментировать, над чем будут работать эти студии. «Пройдет некоторое время, прежде чем мы сможем раскрыть, над чем они работают», Meta написала в пресс-релизе: «Но мы рады продолжать работать с этими разработчиками и поддерживать их, поскольку они создают амбициозные и дальновидные игры для виртуальной реальности».

В той же программной презентации генеральный директор Microsoft Сатья Наделла подтвердил партнерство технологического гиганта с Meta, чтобы представить Xbox Cloud Gaming в магазине Meta Quest Store. Предварительный просмотр показал, что вся библиотека Game Pass Ultimate будет доступна подписчикам для игры на виртуальном 2D-экране в виртуальном пространстве Meta Quest 2. Хотя в Game Pass есть некоторые VR-игры, доступные на ПК, не было никаких упоминаний о том, что в эти игры можно играть в полной виртуальной реальности на Meta Quest, но Наделла намекнул, что партнерство Microsoft с Meta не закончится на этом. облако.

И, наконец, у «Among Us VR» есть дата выпуска после успешного проведения бета-тестирования в прошлом месяце или около того. VR-римейк появится в Steam, PSVR и в магазине Meta Quest Store 10 ноября, впервые перенеся все эти сентиментальные бобы в третье измерение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий