Metacritic сообщает, когда будет снято эмбарго на проверку Fire Emblem Engagement

Сайт со сводкой обзоров Metacritic точно подтверждает, когда будет снято эмбарго на обзор предстоящей эксклюзивной игры Switch Fire Emblem Engage.

Metacritic сообщает, когда будет снято эмбарго на проверку Fire Emblem Engage

Обзор сводного сайта Metacritic подтвердили, что Fire Emblem Engageобзор снятия эмбарго во вторник, 17 января, в 6:00 по тихоокеанскому времени. Это означает, что с момента написания этой статьи осталось всего несколько часов, когда поклонники Fire Emblem узнают, что критики думают о последней части многолетней серии стратегических игр. p>

Франшиза Fire Emblem существует уже несколько десятилетий, но ее успех за пределами Японии начался сравнительно недавно. Nintendo была готова положить франшизу Fire Emblem на лед, но огромный успех Fire Emblem: Awakening на 3DS изменил ее планы. Эмблема огня: ПробуждениеПопулярность возродила интерес к сериалу, привлекла новых поклонников и заложила основу для множества последующих сиквелов и спин-оффов.

Fire Emblem : Awakening также имеет честь быть игрой с самым высоким рейтингом в серии с впечатляющим общим рейтингом 92. Эксклюзивная игра Fire Emblem: Three Houses для Switch приблизилась с общим рейтингом 89, но не достигла высот Awakening. Время покажет, где Fire Emblem Engageобзоры появятся, но фанаты узнают, когда 17 января в 6:00 по тихоокеанскому времени будет снято эмбарго на обзоры.

Игровой процесс

Fire Emblem Engage до сих пор выглядел впечатляюще, а ранние превью для игра в основном положительная. Тем не менее, некоторые фанаты раскритиковали некоторые аспекты игры, например, ее уловку с кольцом с эмблемой, которая возвращает персонажей из прошлых игр. Есть те, кто беспокоится, что этот новый геймплейный трюк затормозит ситуацию, но это еще предстоит выяснить. Будем надеяться, что Fire Emblem Engageобзоры дают представление об уловке Emblem и ее влиянии на общее впечатление.

С другой стороны, некоторые изменения, внесенные в Fire Emblem Engage, были встречены с энтузиазмом. Хотя есть те, кто предпочел бы, чтобы игра придерживалась своей традиционной настройки, многие рады видеть, что Fire Emblem Engage отказывается от прочности оружия. Неясно, какое влияние это окажет на конечный продукт, но это еще что-то, что, вероятно, будет изучено в обзорах Fire Emblem Engage, которые будут опубликованы завтра утром. .

Большинство игр основной серии Fire Emblem заслужили признание критиков, и, скорее всего, к ним присоединится Fire Emblem Engage. Это один из первых больших выпусков новых игр в 2023 году, поэтому Fire Emblem Engage вполне может задать тон всему оставшемуся году.

Fire Emblem Engage выходит 20 января эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий