Metal Gear, художник Death Stranding Creating Magic: The Gathering Card Art

Magic: The Gathering будет включать арты художника Metal Gear и Death Stranding Йоджи Синкавы в качестве альтернативного дизайна для своего предстоящего выпуска.

Metal Gear, художник Death Stranding, создающий Magic: The Gathering Card Art

Magic: The Gathering , одна из крупнейших коллекционных карточных игр в мире. не новичок в сотрудничестве со многими самыми популярными франшизами в области игр и поп-культуры. Ранее в этом году игра стала партнером другой не менее популярной франшизы Wizards of the Coast, в результате чего появился целый Набор бустеров «Подземелья и драконы» , в который добавлено множество новых механик. В этой давней франшизе часто фигурируют приглашенные художники из-за множества уникальных и впечатляющих дизайнов карточек, и известный художник Metal Gear скоро внесет свой собственный талант в магию и монстров игры. .

Magic: The Gathering часто предлагает широкий выбор художников для дизайна своих карт, а Wizards of the Coast часто сотрудничает с крупными игровыми франшизами для создания потрясающих новых карт. Подтверждено, что популярные франшизы, такие как Фортнайт и Street Fighter , получают quot; Secret Lair quot; выходит в следующем году, и гиганты поп-культуры, такие как Годзилла , ранее получали свои собственные открытки. Недавно компания Wizards объявила о своем намерении вернуть самолет Камигава в японском стиле в следующем дополнении.Художник Ёдзи Синкава будет создавать изображения для рекламной открытки.

Японский аккаунт в Твиттере Magic: The Gathering объявил в четверг, что Шинкава создаст альтернативу изображение карты существа Сатору Умедзава, выдающейся части знаний Камигавы. Художники Metal Gear и Death Stranding присоединятся к дизайнеру персонажей Xenoblade Chronicles Раите Казаме в создании двух альтернативных иллюстраций для Сатору Умедзавы, которые будут представлены как quot; Купить коробку quot; рекламные подарки за покупку Коробки-бустеры Magic в некоторых магазинах игр.

В дополнении Kamigawa: Neon Dynasty будет присутствовать Magic Возвращение на план Камигавы, в значительной степени вдохновленное японской культурой и мифологией. В новейшем дополнении к самолету будет заметно отличаться художественное оформление от предыдущих расширений региона, что перенесет популярный самолет в неоновое будущее, происходящее через 1200 лет после завершения оригинальной сюжетной линии Камигавы. В новом наборе будет новый набор легендарных драконов и полностью оформленные земли, отдающие дань уважения классической японской художественной форме - рисункам на деревянных блоках.

С карточными онлайн-играми, такими как Hearthstone и Legends of Runeterra набирает популярность в последние годы, Magic: The Gathering является одним из предшественников классических карточных игр, продвигая свою игру в онлайн-пространство. Magic: The Gathering Arena заняла прочные позиции на рынке цифровых карточных игр с момента своего первого выпуска в 2024 году, и карточная онлайн-игра часто включает в себя предварительные события, аналогичные предрелизным событиям в физической версии для новых выпусков. . Magic зарекомендовала себя как доминирующая сила в индустрии карточных игр и, вероятно, останется таковой на долгие годы.

Magic: The Gathering теперь доступен в игровых магазинах и в цифровом виде через Magic: The Gathering Arena . Релиз расширения Kamigawa: Neon Dynasty запланирован на 18 февраля 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий