Method Man создает оригинальный трек для Evil Dead: The Game

Он даже попросил Брюса Кэмпбелла предоставить несколько оригинальных образцов голоса.

Method Man создает оригинальный трек для Evil Dead: The Game

Как только игра выпускает официальную вступительную тему, Evil Dead: The Game получает второй трек, на этот раз любезно предоставленный Wu Tang Clan участник и легендарный рэпер Method Man.

Песня называется «Come Get Some». Он включает в себя все образцы музыки из оригинальной музыки к фильму «Зловещие мертвецы» 1981 года от Джозефа ЛоДука, строки из PXWER и iNTeLL, а также некоторые совершенно новые образцы голоса актера Эша Уильямса Брюса Кэмпбелла. Для создания песни Method Man объединился с продюсером Statik Selektah, который ранее работал над саундтреками к франшизам GTA и Max Payne.

Оказалось, что Method Man на самом деле большой фанат Evil Dead и часто поет о кино в его песнях. Он также является большим поклонником работ Сэма Рэйми в целом, что, вероятно, означает, что на выходных он взял нового Доктора Стрэнджа, чтобы поймать Рэйми в лучшем виде.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Мы до сих пор не уверены, какое именно влияние эта песня будет иметь на игровой процесс Evil Dead. Игра представляет собой асимметричный хоррор, в котором четверо выживших сражаются с одним демоном, чтобы спасти город. Как и в других играх этого жанра, в «Зловещих мертвецах» выжившие должны выполнить несколько задач, а демон пытается их остановить. В отличие от других игр, у демона есть доступ к нескольким мертвецам, чтобы замедлить выживших.

Первоначально запланированный к запуску в феврале, Evil Dead: The Game был отложен до 13 мая, чтобы сделать его «наилучшим возможным опытом». ; для фанатов. Задержка также позволила Брюсу Кэмпбеллу внести свой вклад в дело Эша Уильямса». приклад.

Наша собственная Стейси Хенли недавно села и на самом деле сыграла в Evil Dead: The Game, которую она назвала захватывающим сочетанием PUBG и Dead by Daylight. Ее беспокоит только то, что фанатов «Зловещих мертвецов», которые ищут многопользовательскую онлайн-игру, может не хватить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий