Метки многопользовательской игры Dark Souls Trilogy удалены из Steam

Компьютерные серверы трилогии Dark Souls были отключены еще в январе, и изменение на странице каждой игры в Steam предполагает, что это может быть навсегда.

Теги многопользовательской игры Dark Souls Trilogy удалены из Steam

Все три Dark Souls теги мультиплеера игр были удалены в Steam, что предполагает, что онлайн-серверы могут быть закрыты навсегда. Ролевые игры FromSoftware содержат уникальные многопользовательские элементы, которые позволяют игрокам объединяться против боссов или вторгаться в миры друг друга. К сожалению, Многопользовательские серверы Dark Souls отключились в январе после того, как хакеры обнаружили способ удаленного доступа к компьютерам других игроков.

Многопользовательская онлайн-игра — основной элемент Dark Souls.сериал, в котором механик добавляет социальный аспект к одиноким фэнтезийным сеттингам франшизы. Игроки, заинтересованные в веселом сотрудничестве, могут оставлять знаки призыва, которые другие игроки используют, чтобы завербовать их для помощи в борьбе с неприятными боссами. Тем временем соревнующиеся игроки могут вторгаться в других игроков, чтобы зарабатывать награды, убивая их. Эксплойт Remote Code Execution, к сожалению, испортил удовольствие, поскольку хакеры использовали эту технику, чтобы повредить компьютер другого игрока или украсть информацию. FromSoftware была вынуждена отключить все серверы Dark Souls, чтобы избежать эксплойта, но, несмотря на сходные многопользовательские серверы в Elden Ring , последняя игра разработчика столкнулась с пока проблем с RCE нет.

Согласно The Outerhaven, Steam удалил все упоминания о многопользовательских компонентах со страниц трилогии Dark Souls. Когда-то во всех трех играх в качестве функций были указаны «Онлайн-PVP» и «Совместная онлайн-игра», но теперь для каждой игры указан только «Одиночная игра». Хотя это может быть временной мерой, пока FromSoftware работает над восстановлением серверов, это также может быть признаком того, что Dark Souls PC серверы будут постоянно отключены. Bandai Namco не упоминала о серверах с января, вместо этого сосредоточившись на маркетинге Elden Ring, поэтому кажется, что издатель просто сократил свои потери.

Теги многопользовательской игры Dark Souls Trilogy удалены из Steam

Новая эпическая игра с открытым миром Elden Ring  от FromSoftware включает многопользовательский режим, практически идентичный Dark Souls., но игроки явно свободны от опасности. Разработчик, по-видимому, усилил меры безопасности сервера для Elden Ring, гарантируя, что игроки не будут затронуты эксплойтом RCE во время путешествия по Землям Между. Последняя игра FromSoftware, похожая на душу, привлекла огромную аудиторию своим форматом открытого мира, что привело к процветающему многопользовательскому сообществу, состоящему как из дружелюбных кооператоров, так и из кровожадных захватчиков.

Поклонники уже давно очарованы Dark Souls трилогия и ее многопользовательская механика, но, к сожалению, кажется, что серверы ПК могут остаться в неработоспособном состоянии навсегда. Однако также возможно, что многопользовательские теги были удалены из Steam только до тех пор, пока FromSoftware не сможет вернуть серверы в более стабильное состояние. Хотя онлайн-функции Elden Ring почти идентичны, новое приключение не заменяет Dark Souls впечатления от дуэлей на Полой арене или совместной работы уничтожьте Орнштейна и Смоуга.

Источник: The Outerhaven

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий