Метро Cyberpunk 2077 наконец-то добавлено в игру благодаря моддерам

Cyberpunk 2077 использовала сложную систему метро в маркетинге, но не в финальной версии игры. Благодаря моддеру игроки теперь могут кататься по рельсам в игре.

 Метро Cyberpunk 2077 наконец-то добавлено в игру благодаря моддерам

Несколько талантливых и преданных делу Cyberpunk 2077 моддеры просто добавили в игру полностью функциональную надземную систему метро. Это лишь один из многих сложных и интересных модов для выпуска 2020 года, который стоит рядом с другими, такими как грядущий мод Cyberpunk 2077 VR.

Cyberpunk 2077 это видеоигра, чреватая проблемами и негативным пиаром. Хотя большая часть неоднозначного восприятия игры критиками может быть связана с такими вещами, как производительность на консолях (особенно PS4 и Xbox One), многие игроки продолжают сетовать на отсутствие внутриигровых функций, которые были обещаны перед запуском. Разработчик CD Projekt Red изначально рекламировал широкий ассортимент уникальных дополнений, в том числе возможность настраивать свои машины, бегать по стенам и многое другое. Однако CD Projekt Red объявила о прекращении поддержки этих функций позже, в процессе разработки игры. Хотя это и не было конкретно обещано, многие игроки полагали, что в игре будет монорельсовая система из-за ее преобладания в рекламных материалах, предшествующих выпуску. Некоторые из этих обещанных функций могут в конечном итоге быть добавлены после выхода следующего поколения Cyberpunk в следующем году, но пока их нигде нет.

Однако, когда дело доходит до монорельсовая система, игрокам на ПК, возможно, не придется ждать, пока CD Projekt Red выпустит официальное обновление. По сообщению PC Gamer , группа моддеров смогла добавить в игру полностью реализованную и взаимосвязанную систему метро. С помощью мода игроки могут запрыгнуть в один из железнодорожных вагонов и управлять им от третьего или от первого лица, как и с другими транспортными средствами в игре. Игроки также могут переключаться между местами на лету, что делает мод немного более захватывающим, чем он есть сейчас.

 Метро Cyberpunk 2077 наконец добавлено в игру благодаря моддерам

Для многих игроков Cyberpunk 2077 разочаровал , среди прочего, его глючный и мелкий дизайн мира. Об этом напомнили многим игрокам продвинутый город из недавней технической демонстрации Matrix Awakens . Хотя мало кто будет утверждать, что этот мод полностью меняет форму Cyberpunk 2077 , он, безусловно, расширяет возможности исследования Ночного города, который все еще захватывает дух с визуальной точки зрения.

Как уже упоминалось ранее, CD Projekt Red никогда прямо не обещал, что в Cyberpunk 2077 будет система метро, ​​поэтому гнев вокруг этого исключения не так силен, как мог бы. Однако отказ от монорельса указывает на более серьезную проблему: CD Projekt Red откусили гораздо больше, чем могли проглотить во время разработки. Надеюсь, Cyberpunk 2077 может превратиться во что-то более близкое к тому, что было обещано много лет назад, возможно, даже с официальной системой метро.

Источник: PC Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий