Metroid Prime Remastered получает новую физическую награду в магазине My Nintendo Store

В связи с недавним выпуском Metroid Prime Remastered для Switch в магазине My Nintendo Store теперь доступна новая физическая награда.

Metroid Prime Remastered получает новую физическую награду в магазине My Nintendo

Мой магазин Nintendo теперь имеет физическая награда на витрине магазина на основе Metroid Prime Remastered, которые можно приобрести за платиновые очки. Платформа недавно добавила кучу вещей в ознаменование выпуска ремастера на Switch, которые можно обменять на платиновые очки, специальную валюту для тех, кто участвует в программе лояльности Nintendo. Наряду с цифровыми наградами, такими как обои для Metroid Prime Remastered, фанаты смогут получить в свои руки особый подарок, эксклюзивный для My Nintendo Store.

Nintendo предлагала несколько товаров в рамках этой программы на протяжении более полувека, хотя качество вознаграждений было разным. Это варьируется от кабельных ремней, булавок и плакатов, основанных на популярных и недавних выпусках Nintendo. Ремастер ничем не отличается: Nintendo проводит розыгрыш Metroid Prime Remastered, в ходе которого фанаты могут выиграть обложку и постер, потратив несколько платиновых баллов. Фанаты, которым нужно что-то, что не связано со случайностью в лотерее, могут обменять свои баллы на этот специальный набор.

Поскольку эта награда является эксклюзивной для My Nintendo, у фанатов должна быть учетная запись Nintendo, чтобы зарабатывать очки и использовать их для получения награды Metroid Prime Remastered. Наградой является набор булавок, сделанных из железа, которые, по описанию, лучше всего носить приколотыми к лацкану, одна из которых основана на Самус, присевшей в своем энергетическом костюме, а другая является логотипом игры. Размер булавки с логотипом составляет 3,5 кв. на 1,77 дюйма, в то время как штифт Samus составляет 3 дюйма; х 2,9 кв. Поклонникам, желающим получить эту награду, она будет стоить 800 платиновых баллов.

Этот набор значков дополняет множество других объявлений, связанных с Metroid, на странице My Nintendo, включая некоторые другие награды. Одной из цифровых наград, которую могут получить поклонники, является официальная распечатка физической коробки Metroid Prime Remastered, что означает, что игроки, купившие цифровую версию, могут сделать свою собственную коробку. Также было объявлено о бесплатной демо-версии игры в магазине.

Игроки могут проверить эту демо-версию Metroid Prime Remastered в магазине в определенных местах как в Соединенных Штатах, Штаты и Канада. Эти демоверсии доступны в некоторых розничных магазинах Best Buy, GameStop, Target и Walmart в США, а некоторые магазины Best Buy и London Drugs будут размещать их в Канаде. Поклонники отмечают, что маркетинг и награды Nintendo, такие как значки, свидетельствуют о возрождении доверия компании к серии Metroid.

Metroid Prime Remastered уже доступен для Nintendo Switch.

Источник: My Nintendo

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий