Мэтью Лиллард сегодня раскрывает следующее секретное логово MTG

Джо Парлок Опубликовано 4 минуты назад

Это может стоить немного больше, чем закуска Scooby.

Сегодня Мэтью Лиллард раскрывает следующее секретное логово MTG

Мы впервые познакомимся с коллаборацией Magic: The Gathering’s Secret Lair с актером Shaggy Мэтью Лиллардом и его брендом настольных аксессуаров Beadle & Гримм позже сегодня.

Хотя Wizards of the Coast и Beadle & Братья Гримм работали вместе до & особенно об аксессуарах для Kamigawa: Neon Dynasty & это первый раз, когда они оба участвуют в реальном карточном продукте MTG.

Объявление состоится в рамках выступления Лилларда в последней еженедельной трансляции MTG, которая будет транслироваться на YouTube и Twitch с 21:30 UTC сегодня (26 мая 2022 г.). Наряду с раскрытием карты из грядущей игры Commander Legends: Battle for Baldur’s Gate, мы познакомимся с картой Beadle & Секретное логово Гримма выйдет в преддверии его выхода 13 июня.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Secret Lair — это ограниченное по времени рекламное предложение, в котором эксклюзивные распечатки карт доступны для предварительного заказа в течение ограниченного времени. Хотя карты печатаются по запросу после закрытия окна предварительного заказа, по истечении времени пребывания продукта в Secret Lair он больше никогда не становится доступным. Текущий выпуск Secret Lair, Pride Across The Multiverse и его теперь уже известная карта Bearscape будут действовать до 30 июня.

Хотя до сих пор Secret Lair в основном представляла собой карты, возможно, Beadle & Секретное логово Гримма может попробовать что-то другое. Коробка, показанная в твите, анонсирующем появление Лилларда в Weekly MTG, отличается по форме от обычных Secret Lairs (которые теперь поставляются в картонных конвертах), и Secret Lair недавно экспериментировала с коробками для колод для своих Heads I Win, Tails You Lose. Падение палубы командира. Было бы разумно рассматривать такие предметы, как прилавки или, может быть, даже игровые коврики, как часть сделки.

Сегодня Мэтью Лиллард раскрывает секретное логово MTG

Beadle & Компания Grimms произвела множество аксессуаров как для Dungeons & Драконы и магия: Сбор. Его последним крупным участием в Magic была, в частности, серия продуктов Kamigawa: Neon Dynasty, включая коробку 403 фунта, которая включает в себя рюкзак, хранилище для карт, несколько коробок для колод, рукава, игровой коврик со светодиодной подсветкой и карту Камигавы. Это был очень сюрреалистический опыт, наблюдая за дебютом Neon Dynasty, когда Шэгги из фильмов о Скуби-Ду появляется в конце, чтобы рекламировать свои аксессуары.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий