Мэтью Мерсер озвучит Ганондорфа в «Слезах королевства»

Автор Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Человек с тысячью голосов во второй раз играет роль Ганондорфа.

Мэтью Мерсер озвучивает Ганондорфа в

Те из вас, кто посмотрел третий и последний трейлер The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вчера, возможно, услышали знакомый голос, когда Ганондорф показал себя. Это потому, что парень, озвучивающий злодея из Zelda, не кто иной, как человек с тысячей голосов, Мэтью Мерсер.

"Я только что получил добро от Nintendo, так что я НАКОНЕЦ-ТО могу объявляю, что с огромным удовольствием озвучиваю Ганондорфа в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom" — написал Мерсер вскоре после того, как трейлер упал вчера. "Огромная честь, которую я отдал себе, чтобы вершить правосудие"

Вы почти наверняка слышали Мэтью Мерсера, даже если не знали его имени. Он был в таком количестве аниме и видеоигр, что его IMDB прокручивается до тех пор, пока ваш палец не устанет, но чтобы перечислить лишь некоторые из них, он главный герой мужского пола в Midnight Suns, Кэссиди в Overwatch 2, Фалько в Edgerunners. , Леви в «Атаке на Титанов», Горо Мадзима в «Якудза: Как дракон», «Охотник Тачдаун» в «Нет больше героев III», а также предоставляет множество случайных голосов для «Одни из нас, часть II», «Звездные войны: Джедаи: Павший орден», Final Fantasy 7 Remake, Red Dead Redemption 2 и десятки других.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Однако Мерсер не впервые изображает Ганондорфа, "Я Я был большим поклонником Legend of Zelda с детства, а Ганондорф был одним из моих любимых антагонистов" он написал: «До такой степени, что более десяти лет назад я изобразил эту зеленокожую угрозу для своего веб-сериала!»

Кажется, Мэтт хорошо осознает «тяжесть ожиданий». за то, что он взял на себя такую ​​огромную роль, и он очень хочет, чтобы фанаты «гордились» им. изображая «такого задиру». Мы услышим еще больше знойных нот Мерсера, когда суперсексуальный Ганон дебютирует в Tears of the Kingdom, который выйдет на Switch 12 мая.

Eagle-eyed фанаты отметили, что Линк, похоже, много занимался спелеологией во вчерашнем трейлере, что заставило некоторых поверить в то, что «Слезы королевства» вернут франшизу к ее корням — по крайней мере, с точки зрения ползания по подземельям. Не то чтобы там было много подземелий с перекрещивающимися лазерами, преграждающими путь Линку, но гигантский голем, выходящий из стены, кажется в порядке вещей.

Некоторые подземные локации, показанные во вчерашнем трейлере, выглядели темными и сырыми. , что побудило Nintendo подтвердить на официальном веб-сайте Tears of the Kingdom, что Линк нырнет в «сырые пещеры»; в своем предстоящем приключении.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий