Миа возвращается в Evil Dead: The Game

Джастин Рив Опубликовано 14 минут назад

Скоро этот персонаж может появиться.

Миа возвращается в Evil Dead: The Game

Миа Аллен, кажется, готова к возвращению. Этот популярный персонаж, сыгранный Джейн Леви в фильме «Зловещие мертвецы» режиссера Феде Альвареса в 2013 году, возможно, появится в «Зловещих мертвецах: Игра» в какой-то момент в самом ближайшем будущем.

Новость поступила с официального аккаунта Evil Dead: The Game в Твиттере, который недавно опубликовал “feast on this” вместе с фотографией Мии. Персонаж появился только в фильме «Зловещие мертвецы» 2013 года, который полностью отделен от более позднего телесериала Starz, что сделало его появление в «Зловещие мертвецы: Игра» немного неожиданным для некоторых игроков. Поклонники франшизы в любом случае явно с нетерпением ждут их добавления.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Evil Dead: The Game — игра в жанре survival horror от Saber Interactive. Игроки принимают участие в совместной и многопользовательской игре, вступая в роль культовых персонажей из франшизы «Зловещие мертвецы», включая Эша, Скотти, лорда Артура, Келли Максвелл и других.

“Step. примерьте на себя роль Эша Уильямса или его друзей из культовой франшизы «Зловещие мертвецы» и работайте вместе в игре, наполненной непревзойденным совместным режимом и многопользовательской игрой «игрок против игрока», ” официальное описание гласит. “Играйте за команду из четырех выживших, исследуйте, грабьте, управляйте своим страхом и находите ключевые предметы, чтобы закрыть брешь между мирами в игре, вдохновленной всеми тремя оригинальными фильмами о Зловещих мертвецах, а также оригинальным сериалом Starz «Эш против Зловещих мертвецов». серия».

Evil Dead: The Game была выпущена для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, и ПК 13 мая 2022 года. По словам Saber Interactive, игра выйдет на Switch в ближайшие месяцы. Evil Dead: The Game при запуске получила относительно неоднозначные отзывы. В то время как одни хвалили общее впечатление, другие были более критичны, упрекая игру в отсутствии совершенства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий