Microsoft Flight Simulator добавит контент Top Gun: Maverick позже в этом месяце

После задержек с выходом фильма Top Gun: Maverick в Microsoft Flight Simulator будет выпущен специальный самолет из DLC.

Microsoft Flight Simulator добавит контент Top Gun: Maverick позже в этом месяце

Анонсировано специальное дополнение к фильму для Microsoft Flight Simulator с самолетами из первого фильма почти год назад и должен был выйти вместе с Top Gun: Maverick.. Но поскольку фильм постоянно откладывался из-за того, что Paramount стремилась выпустить фильм в нужное время, разработчики из Asobo просто остались с новыми крутыми самолетами, стоящими в ангаре. Похоже, что Top Gun: Maverick приближается к финальной стадии, и Асобо перенес дату выпуска Top Gun: Maverick DLC в Microsoft Flight Simulator.

Учетная запись Xbox в Твиттере опубликовала твит, чтобы привлечь внимание к выпуску DLC, вдохновленного фильмом. Он появится на платформе Xbox 25 мая, за несколько дней до того, как фильм выйдет в кинотеатрах 27 числа. Бесплатный Microsoft Flight Simulator - Top Gun: Maverick DLC представит истребитель F/A-18 Super Hornet, который был известен в оригинальном фильме 1986 года, пилотируемом Томом Крузом, в авиасимулятор с потрясающе воссозданными интерьером и экстерьером. В DLC также будут воссозданы авианосцы, с которых летали F/A-18 в фильме.

Ходили слухи, что вместе с DLC появится дополнительный контент, но ни Microsoft, ни Asobo, ни Paramount пока не подтвердили ничего, кроме Super Hornet. Когда о DLC было впервые объявлено примерно во время летней выставки Xbox 2021, он должен был стать одним из первых истребителей, появившихся в симуляторе. К сожалению, другие сторонние разработчики самолетов с тех пор выпустили другие истребители, такие как F-16, учебные самолеты и даже авианосцы.

Top Gun: MaverickНа данный момент кажется, что он находится в режиме ожидания в течение нескольких лет из-за того, что Paramount Pictures откладывает выпуск фильма, чтобы получить лучшее окно для выпуска, когда зрители наконец вернутся в кинотеатры после пандемии. Paramount неоднократно переносила релиз, так как более сильные варианты COVID-19 продолжали вызывать всплески заболеваемости и отпугивать кинозрителей от бронирования мест в кинотеатрах.

Microsoft Flight Simulator is 39. Единственная игра с привязкой к Top Gun, так как Ace Combat 7: Skies Unknown, также получит самолеты из DLC. В то время как Microsoft Flight Simulator — это более сложная, но неторопливая игра, Ace Combat 7 является противоположностью в обоих отношениях и позволяет игрокам быть гусями для других игроков. Maverick, чтобы заявить о своем превосходстве в воздухе. Поскольку Paramount дает Microsoft добро на проведение подобных рекламных акций, DLC Top Gun: Maverick для Microsoft Flight Simulator выглядит очевидным для взлета.

Microsoft Flight Simulator уже доступен на ПК и Xbox Series X|S. Top Gun: Maverick выходит в кинотеатрах 27 мая.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий