Microsoft начинает инсайдерское тестирование нового пользовательского интерфейса Xbox

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 3 минуты назад

Для этого вам действительно нужно быть на уровне инсайдеров программы Xbox Insider.

Microsoft начинает инсайдерское тестирование нового пользовательского интерфейса Xbox

Microsoft собирается выпустить совершенно новый пользовательский интерфейс панели инструментов для Xbox в следующем году. Пока у нас нет точной даты, но некоторые из тех, кто зарегистрирован в программе Xbox Insiders, могут получить доступ к обновленной панели инструментов. Новый пользовательский интерфейс отличается не только внешним видом и ощущениями, но также включает в себя несколько совершенно новых функций. Xbox экспериментирует с рядом новых идей, и некоторые из них кажутся знакомыми.

Как и в случае с PS5, новый пользовательский интерфейс имеет функцию «Вернуться назад». функция, которая позволит вам & как следует из названия & вернитесь в игру, в которую вы играли, как можно быстрее (спасибо, VGC). «Настройки», «Магазин», «Поиск» и «Мои игры и игры». Приложения, которые являются одними из самых важных приложений на панели инструментов, получают свои собственные выделенные плитки на Xbox Home. Прокрутив вниз, вы получите рекомендацию игр, подобранных по вашему вкусу. Несмотря на все эти дополнения, команда будет стараться сохранить «согласованный дизайн и визуальные идентификаторы». для того, чтобы «сохранить знакомый опыт».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Конечно, поскольку это тестовый раунд, окончательная версия, которая должна быть запущена в 2023 году, возможно, будет выглядеть совершенно по-другому и будет включать & или исключить & функции, основанные на отзывах инсайдеров.

"Мы знаем, что на домашней странице Xbox наши игроки проводят много времени, и это очень личное пространство" — говорит Айви Крислов, старший менеджер по продуктам Xbox Experiences. "Мы также знаем, что всегда можем слушать и узнавать, как мы можем добиться большего успеха, сохраняя при этом ваш опыт быстрым и знакомым. Таким образом, мы начинаем многомесячную серию экспериментов, чтобы узнать, как создать более персонализированный домашний экран и учесть некоторые из основных тенденций и запросов фанатов"

Доступ к новому пользовательскому интерфейсу будет доступен только инсайдерам Xbox в кольце Alpha Skip-Ahead. В дополнение к вышеупомянутым функциям команда будет предлагать больше, чем просто рекомендуемые игры & в нем также будет содержаться такая информация, как «как максимально эффективно использовать подписку Game Pass».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий